ДЕТСКИЙ ИММУНОЛОГ ПОСОВЕТУЙТЕ

Всем привет, посоветуйте пожалуйста грамотного аллерголога - иммунолога, есть подозрение на бронхиальную астму / бронхит хронический Столкнулся с. Посоветуйте проверенного иммунолога для ребенка в Москве. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, в Москве или области (Ногинск, Балашиха, Железнодорожный) хорошего детского кардиолога, кто.

Врач педиатр 1-й категории, детский иммунолог, занимается ведением детей грудного возраста и старше, наблюдением за детками с хроническими заболеваниями, часто болеющими детками с. Записи клуба иммунолог, женский клуб и форум - Кашалот. Нам 2, 7, мы часто болеем. После одной из попытак выяснить в чем же причина попали к иммунологу, та дала напраления на анализы, здали, поставили диагноз хроническая.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста иммунолога, который вам реально помог и надолго. У нас аденоидит, вирус Эпштейн Барра и цмв. Посоветуйте детского иммунолога (Москва). Посоветуйте, куда можно обратиться к хорошему врачу-иммунологу в Москве (идеально - ВАО).

Пожалуйста, посоветуйте аллерголога- иммунолога в Москве. Думала обратиться в Институт аллергологии и клинической иммунологии, но отзывы о нем на форуме, к сожалению, не лучшие. Список из 5 аллергологов- иммунологов с местом работы «Морозовская детская городская клиническая больница» в Москве (Добрынинский 4-й пер, 1/9с1).

Детский иммунолог - отправлено в Здоровье: Добрый день.Ребенку нужна консультация иммунолога.С интернета знаю что в Белой Церкви есть детский иммунолог.Мы сами с соседнего города.Кто знает. Аллерголог в Краснодаре (народный рейтинг): 61 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Иммунолог в Саратове (народный рейтинг): 23 врача, отзыв пациентов, средняя цена Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр. На DocDoc представлены детские иммунологи из центров и клиник Москвы: ☆ Проверенные отзывы Посоветуйте хорошего иммунолога для ребенка.