ШАХМАРДАНОВ АРТУР МУРАДОВИЧ СТОМАТОЛОГ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Магомедов Артур Надирович отзывы пациентов. 11 отзывов. Стоматолог- хирург. Делал операцию по удалению восьмерки, удаление было сложное, но Артур Надирович все время подбадривал, сделал все быстро и четко, никаких осложнений после операции не было! Тимур Рустамович работает стоматологом- хирургом с года. Подтвердил первую врачебную категорию. В настроящее время работает в Сургуте в клинике - Дорожная больница РЖД по адресу микрорайон Железнодорожников, улица Мечникова, 3.

Шахмарданов Артур Мурадович Стоматолог-хирург Запись к врачу недоступна. Отзывы о стоматолог-хирургах Москвы — метро «Беляево» Шахмарданов Артур Мурадович. Добрый день, ранее лечился у докторов этой поликлиники 48, но случайно попал к доктору Кузнецову и был крайне удивлён, что в простой поликлинике может быть специалист такого уровня, спасибо большое!

Шахмарданов Артур Мурадович, Москва: стоматолог-хирург, 2 отзыва Калужская(1,6км). Запись на прием недоступна. Отзывы. 2. Стоматологи-хирурги в районе метро Беляево (Москва): найдено 20 врачей с рейтингом, 61 отзыв пациентов об их Шахмарданов Артур Мурадович.

Услуги и цены Отзывы (6). Образование. Хирурги- стоматологи делают самые разнообразные операции: от удаления зуба Один из наиболее частых поводов для обращения к хирургу – ситуация, возникающая в результате недостаточно качественного протезирования. Присвоена специальность: стоматолог- хирург. Артур Магомедович всегда ориентирован на результат. Работа с пациентами с системными заболеваниями ни при каких обстоятельствах не дает права на ошибку, так как от стоматологической операции может зависеть не только общее.

Наш адрес. Профсоюзная улица, дом ; Тарусская улица, дом 6, корпус 1. Шахмарданов Артур Мурадович врач-стоматолог-хирург Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова.

Ольга Григорьевна. Заведующая III Стоматологическим отделением Стоматолог-ортопед Шахмарданов Артур Мурадович. Стоматолог-хирург​. врач-стоматолог-терапевт, Московский государственный Шахмарданов Артур Мурадович, врач-стоматолог-хирург, Первый Московский.