МИХАЙЛОВ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Михайлов Андрей Анатольевич Ведущий пластический хирург Москвы. Все виды пластических операций Профессиональный опыт 25 лет 7() @dgbberezniki.rulov_andrei Михайлов Андрей Анатольевич Ведущий пластический хирург Москвы. Катерина отвечаю Михайлов реконструктивный пластический хирург с 15 летним стажем.Работает в гос.клинике на м.Китай-Город при НИИ Минздрав РФ.Узнала о нем из форума,где у него сделали 2 девочки,очень понравились.

Андрей Анатольевич Михайлов – отличный хирург, мастер своего дела!!!Причина моего обращения в клинику была в том, что у меня сильное опущение груди и при том еще одна грудь заметно короче другой. 12/12/ · Андрей Анатольевич Михайлов – пластический хирург высокого уровня, который начал свою деятельность с го года. Перечень операций (цены). Отзывы людей.

Всё для записи на приём к врачу Михайлов Андрей Анатольевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Михайлов Олег Михайлович, Новосибирск: пластический хирург, 30 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 26 лет, запись на.

Долго не хотела писать отзыв, но обилие только положительных отзывов о Михайлове О.М. (на которые я в свое время и купилась), и агрессивная реклама пластической хирургии в Евромеде всё-таки сподвигли меня. Нос у меня был не мелкий, с горбинкой. Михайлов Андрей Анатольевич мой пластический хирург, у которого я делаю уже 2 операцию. Сначала делала подтяжку груди с ее уменьшением. За счет того, что грудь была 7 размера она под собственным весом опустилась.

Андрей Анатольевич Михайлов – пластический хирург с летним стажем. Андрей Михайлов – пластический хирург высокого уровня, международного класса.Это кандидат наук, член российских и европейских обществ. Михайлов Андрей Анатольевич – пластический хирург. Андрей Анатольевич великолепный хирург, иначе я бы не стала делать у него вторую операцию.5/5(1).

Михайлов Александр Геннадьевич, Нижний Новгород: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 31 год, запись на. Врач Михайлов Андрей Анатольевич - пластический хирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на.