ХИРУРГ В ТЕМРЮКЕ ПЛАТНО

Клиники на карте в Темрюке. Отзывы и контактная информация на сайте БольшойСправочник.ру! В категории «Клиники в Темрюке» сегодня актуально 20 организаций. Ниже вы можете перейти на страницу каждой из них, чтобы узнать подробную информацию. Темрюк. Вид: Поликлиники. Платные услуги в Краснодаре: записаться на диагностику (МРТ, КТ, УЗИ и другие): выбрать тип 4D УЗИ Биопсия Гастроскопия Денситометрия УЗИ-специалист Уролог Флеболог Хирург Эндокринолог Эндоскопист Эпилептолог. Официальный сайт: E-mail.

Врачи Темрюкской ЦРБ в Темрюке. отзывов Добавить отзыв Врачи Темрюкской ЦРБ в Темрюке: специалист, отзывов пациентов. очень хороший врач-уролог и хирург. Мы ему очень благодарны. Добрый день, я прошу вас мне помочь. В городе Темрюке в детской районной поликлиники твориться полный бардак.Моей дочери уже 9 месяцев не могут поставить диагноз.

Хирург в Темрюке (народный рейтинг): 17 врачей, 20 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего хирурга в Темрюке. Татьяна Васильевна, врач педиатр с огромным опытом работы (более25 лет​) в диагностике, лечении и профилактике самых различных заболеваний.

Врачи и клиники для детей в Темрюке с подробной информацией, адресами, а также отзывами пациентов. Хирург. Вы можжете помочь другим жителям Темрюка, добавив одно или несколько предприятий, которые вы хорошо знаете. Если каждый пользователь добавит хотя бы одно предприятие, то очень скоро в справочнике Темрюка будет достаточно информации о предприятиях этого.

Вся информация представлена в ознакомительных целях и не содержит в себе призывов к собственному лечению, либо лечению третьих лиц без должной консультации со специалистом. Врач в ЖК отказала давать сертификат срок нед. Рубец на матке, за всю беременность не дала анализы на кровь, в итоге в последний момент выписала на кровь очень много анализов и это все надо сдать за один день, с.

Больницы, поликлиники, платная медицина в Темрюкском районе их адреса, Темрюк. - Врач травматолог-ортопед высшей категории; - БУЛЫЧЁВ. Темрюк, ул.Таманская, дА (+7 Врач приемного отделения Заведующая отделением, врач-терапевт Заведующий отделением, врач-​хирург.