ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ВАСИЛЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА ОТЗЫВЫ

Пластический хирург Ирина Василенко рассказала о том, что недавно к ней обратились папа с дочкой, которой только исполнилось 16 лет. У неё были явные проблемы с весом, и её интересовала липосакция. Девочка производила впечатление жутко закомплексованного. Василенко Ирина Николаевна - Пластический хирург, предоставляет услуги в Москве. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием.

Тело мое мне новое очень нравится, я очень кайфую и очень довольна, с каждым днем оно становится все лучше.Мне все очень нравится, я так рада что попала именно в ваши руки!5/5(5). Василенко Ирина Николаевна - пластический хирург. Отзывы и цены5/5(1).

Василенко Ирина Николаевна, Москва: пластический хирург, 8 отзывов пациентов, стаж 12 лет, запись на приём. Василенко Ирина Николаевна Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб.

В феврале года хирург Ирина Василенко опубликовала на YouTube музыкальный ролик, в котором прорекламировала услуги своей клиники «Пришла к нам пациентка, хочет сделать попу, а потом сиси, а потом — в Европу», — поёт Василенко, а коллеги ей подпевают. Врач Василенко Ирина Николаевна, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности пластический хирург, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: Клиника пластической хирургии и косметологии «Люкс», «Topclinic».

Василенко Ирина Николаевна - пластический хирург, стаж 9 лет. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “Отзывы пациентов”.5/5(2). Пластический хирург, кандидат медицинских наук Стаж работы в области пластической хирургии: С года по настоящее время ведущий пластический.

Врач Василенко Ирина Николаевна - пластический хирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на. Если мне еще что нибудь понадобиться подкорректировать в области косметологии и пластической хирургии, то я безусловно обращусь к Ирине.