ГОМЕОПАТ ИРКУТСК ОТЗЫВЫ

компаний / отзывов. Добавить отзыв Найти отзыв. В категории Услуги врача- гомеопата представлены организации города Иркутск. Центр гомеопатии г. Иркутск. За рубежом гомеопатия практикуется более лет. Тканевые гомеопатические препараты использовались в частных клиниках Швейцарии еще до 2-й.

Гомеопат в Иркутске (народный рейтинг): 10 врачей, 24 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гомеопатах. Иркутск, ул. Байкальская, кабинет 8 10 67 [email protected] Врач-гомеопат, терапевт Ермолов Алексей Андреевич.

Гомеопат в Иркутске (народный рейтинг): 10 врачей, 24 отзыва пациентов, Махмутова Маргарита Ильинична, Гомеопат, Терапевт - Иркутск. 1 отзыв. «Гомеопатическая практика» на Невского. Иркутск. 45 отзывов Потапов Андрей Евгеньевич, Гомеопат, Иммунолог, Педиатр - Иркутск.

Список компаний занимающихся врачом- гомеопатом: консультации и лечение в Иркутске. В категории Врач- гомеопат: консультации и лечение в Иркутске всего 11 компаний с. В Иркутске теперь тоже Гомеопатом может быть любой человек, мы только об этом не - Отзывы --Еда, кулинария --Здоровье --Интернет --Живность --Кино и ТВ --Компьютеры.

не знаю, как насчет эндокринологов, но там точно есть лор-врач, абсолютно неразговорчивый, не идущий на контакт с пациентом и очень нервный, но все то лечение, которое он назначает, - нам здорово помогло, и отек ушел, и. Заева очень хороший гомеопат, но попасть к ней сложновато. У меня доченька родилась слабенькая, спасибо врачам выходили. Затем мы очень часто болели еще до садика.

Гомеопаты в Иркутске: 17 врачей, 13 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Алексей Местоположение пользователя: Россия, Иркутск. Пришёл к гомеопату как к последнему человеку способному мне помочь.