БОЧАНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Прочитала ваши отзывы. Ощущение, что мы говорим о разных врачах.К нам Елена Михайловна выехала на следующий же день, объяснила Хочу поблагодарить врача- гомеопата Каплана Владимира Абрамовича, как настоящего врача-профессионала и человека чуткого и доброго. Бизнесмен Бочанова Ольга Ивановна () — учредитель 3 организаций Регион присвоения ИНН: Новосибирская область Бочанова Ольга Ивановна на данный момент не зарегистрирован в качестве ИП.

Отзывы; Что мы лечим Бочанова Ольга Ивановна — ГОМЕОПАТ, ВРАЧ-НЕВРОЛОГ, ОСТЕОПАТ, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ. Бочанова Ольга Ивановна — ГОМЕОПАТ, ВРАЧ-НЕВРОЛОГ, ОСТЕОПАТ. Бочанова Ольга Ивановна. Гомеопат, мануальный терапевт, невролог Стаж 16 лет Высшая категория. Запись к врачу недоступна.

Бочанова Ольга Ивановна, Новосибирск: гомеопат, мануальный терапевт, невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая. Бочанова Ольга Ивановна, Гомеопат, Мануальный терапевт, Отзывы о кабинете гомеопатии и остеопатии доктора Бочановой.

Это отзывы наших пациентов с флампа Официальный ответ: Благодарю за отзыв. Часто говорят, что гомеопатия помогает только тем, кто верит в неё, намекая на Очень рекомендую этот центр ведь благодаря Ольге Владимировне я смогла выносить свою доченьку. Тем про Гомеопатию много. Но хочу создать тему только про врачей!Поделитесь мнением о гомеопате, к которому вы ходите.Кого бы вы посоветовали в Москве.С сайта Котока я ходила к одному из известных. Фамилию не помню, но это один из самых первых кого.

Бочанова Ольга Ивановна — ГОМЕОПАТ, ВРАЧ-НЕВРОЛОГ, ОСТЕОПАТ, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ Руководитель центра гомеопатии и остеопатии. Кабинет гомеопатии и остеопатии доктора Бочановой в Новосибирске: официальный сайт, 2 врача, отзывы пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём.

Медицинский центр гомеопатии и остеопатии доктора Бочановой в Берёзовая Роща. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. и по счастливой случайности попала в руки к Бочановой Ольге Ивановне, она просто. 11 отзывов пациентов о Гомеопат, Мануальный терапевт, Невролог Бочанова Ольга Ивановна в Новосибирске.