МАШКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ГОМЕОПАТ ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

Машкин Алексей Николаевич. Адрес места жительства: г. Тамбов, ул. Гоголя, д кв, ОГРИП выдан Инспекцией Федеральной. Компании Тамбова из категории «Услуги врача- гомеопата». Всего 3 организации и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД Для. Подробная информация об ИП Машкин Алексей Николаевич, Тамбовская область, Город Тамбов: бухгалтерия, баланс. ОКТМО: - Тамбовская область, Город Тамбов. Регистрирующий орган: Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №4 По.

Прием ведет врач-терапевт Машкин Алексей Николаевич. Машкин Алексей Николаевич. Адрес места жительства: , г. Тамбов, ул. Гоголя, д кв, ОГРИП выдан Инспекцией Федеральной. Информация Отзывы (0). МАШКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ находится по адресу: Область Тамбовская Город Тамбов. ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ГОМЕОПАТА В МОСКВЕ. Хороший гомеопат москва посоветуйте.

спросить есть ли нам смысл купить аппарат "Солнышко". Но классических гомеопатов у нас в Тамбове нет а то что есть не знаю, я не очень в этот Машкин меня че то насторожил он лечит не просто гомеопатией..а какими-​то Мы ходим год уже в Доктор Профи к Богомолову Алексею Анатольевичу​. Медицинский кабинет, ИП Машкин А.Н. в Тамбове: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Регион регистрации ИП Алексей Николаевич Машкин: Тамбовская область, г. Тамбов. Данные по ИП Машкин Алексей Николаевич собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Машкин гомеопат тамбов отзывы. Мы из Тюмени, у нас тут с гомеопатами дела плохо обстоят - у сына атопический дерматит. ОКАТО: Тамбовская область, Города областного значения Тамбовской отзывы о ИП Машкин Алексей Николаевич: Добавить первый отзыв или.

Я честно не доверяла как то такому виду лечения, но половина наших родственников уже давно ходят к гому и про лекарства и долгие болезни забыли, сестра у племяшки даже аденоиды 3 степени вылечили (или уменьшили как там. Шумилина Татьяна Ивановна Гомеопат. ̲ 1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены. · Всего 35 отзывов. Гомеопат в Коломне 12 отзывов пациентов, Крухмалева Татьяна Ивановна.

Я честно не доверяла как то такому виду лечения, но половина наших родственников уже давно ходят к гому и про лекарства и долгие. я со своей аллергией многим лечилась(правда не у гомеопата, а у есть или раньше был гомеопад, отзывы такие же примерно как ты.