ВРАЧ ГОМЕОПАТ В СПБ СИВОЛОБОВ

Гомеопаты в СПб. Ниже представлены лучшие гомеопаты Санкт- Петербурга по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Лучшие Гомеопаты в Санкт- Петербурге: 9 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Гомеопат в Санкт-Петербурге Виноградова Ирина Анатольевна. Для записи на прием к врачу-гомеопату Виноградовой Ирине Анатольевне в Санкт-Петербурге напишите Ваше имя, E-Mail и телефон для связи. Гомеопат Бирюлина Василиса Алексеевна в Санкт-Петербурге Сиволобов Вадим Геннадиевич - Врач-терапевт, гомеопат, фитотерапевт, антропософский врач (международный сертификат.

Всё для записи на приём к врачу Сиволобов Вадим Геннадиевич: места работы, информация о стаже и Сиволобов Вадим Геннадиевич, гомеопат, рефлексотерапевт, терапевт, Взрослый - отзывы Санкт-Петербург, ул. Сиволобов Вадим Геннадиевич, Санкт-Петербург: рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, стаж 28 лет, Записаться на прием к врачу.

Врачи гомеопаты в остеопатической клинике «Остеомед» в Санкт- Петербурге. Опытные доктора по гомеопатии с реальными отзывами. Врач- гомеопат Аршанская Н.А. ведет прием детей с первого года жизни и взрослых пациентов всех возрастных категорий. — врач Московского Гомеопатического Центра. - по настоящее время — врач- гомеопат, Медицинский гомеопатический С Михаил Юрьевичем мы уже более 7 лет. Этот доктор избавил мою старшую дочь от астмы и остальные члены семьи, в том числе и я.

Кошечкин Денис Викторович. Кандидат медицинских наук, врач-терапевт, гомеопат, фитотерапевт, антропософский врач (международный сертификат антропософского врача). Окончил СПБГМУ им. акад И.П.Павлова в году. Врач Чурносова Юлия Юрьевна, Тамбов, регион Тамбовская область, работает по специальности эндокринолог, гомеопат, является взрослым врачом и принимает в клинике. Врач гомеопат в .

Клиника «Терапевтикум», Санкт-Петербург: 8 врачей, 17 отзывов. А Сиволобов замечательный гомеопат, если бы не он, не знаю, как. Кандидат медицинских наук, врач-терапевт, гомеопат, фитотерапевт, Сиволобов Вадим Геннадиевич. Окончил Закончила СПБ ГПМА в