БРАГИНА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА БИЙСК ГОМЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Медицинский центр “Черемушки-2” находится на ул., специализируется на услугах врача- гомеопата, работает: Пн-Вс Карточка компании пока не имеет юридических данных. Врачи гомеопаты в городе Бийск. Бийск. гомеопат. Список организаций предоставляющие услугу или товар.

БРАГИНА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА БИЙСК ГОМЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ. Рубрика “Услуги врача- гомеопата” в Бийске. Сегодня насчитывается 2 предприятия с контактными данными и другой полезной. АБРИН ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГОМЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ. Это просто недопустимо и любой уважающий себя гомеопат так делать не будет, он всегда опросит пациента по телефону или лично, а уже.

Гомеопат Брагина Лидия Владимировна, супер врач, без анализов и DELETED, где она сейчас принимает скажите пожалуйста? Белокуриха с радоном. 2. Есть в Бийске гомеопат Брагина Лидия Владимировна сейчас напротив Модного принимает. Скрытый текст.

Основной вид деятельности предприятия “ Гомеопат”. Узнать об оказываемых услугах вы можете позвонив по телефону +7 () Компания работает в сфере “ Гомеопат”, где работает 1 конкурент в Бийске, среди которых. Услуги врача- гомеопата в Бийске. Если вы искали “Врач- гомеопат” в Бийске, то мы сделали всё возможное и нашли для вас 2 предприятия с телефонами, адресами, графиком работы и другой полезной информацией.

12/6/ · Принимает два врача, прием правда дорогой был, сама все никак не собирусь. У детишек (мамы которых рекомендовали) решины проблемы с частыми заболеваниями, и . БРАГИНА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА БИЙСК ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ ГАРАНИНА РАИСА МУСТАФОВНА ГОМЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ. гомеопатия все за и против - Доброго времени суток! Скажите народ как Вы относитесь к.

Индивидуальный предприниматель Брагина Лидия Владимировна. На рынке более 23 лет. Основной вид деятельности - Общая врачебная практика. Бийск. Адрес ИП Брагина Лидия Владимировна реквизиты, контакты, отзывы, телефон ИП Брагина Лидия Владимировна вакансии, практика, контакты.