ОТЗЫВЫ О ЗАХАРЕНКО В М ВРАЧЕ ГОМЕОПАТЕ

Школенко Михаил Викторович. Отзывы О враче Где принимает. Хирург, гомеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний у взрослых и детей болезней нервной системы, глаз, заболеваний носоглотки. По каким критериям вы выбирали врача, занимающегося гомеопатией? Какие критерии выбора для вас наиболее важны: профессионализм, личностные качества и т. д. Как вы искали врача: по отзывам в интернете, по.

Захаренко Глеб Дмитриевич, Москва: терапевт, отзывы пациентов, запись на приём. Сайт отзывов врачей о лекарствах Леонова М. Л. Пиленицын Андрей Юрьевич, Гомеопат, Кардиолог, Терапевт - Москва. Вход. Терапевт. Захаренко Глеб Дмитриевич. 0 отзывов. 2 отзывов Тульская ( м) Регистрация врачей; Регистрация клиник; Клиники · Врачи​.

Все врачи- гомеопаты Москвы. Отзывы о врачах, цены. Врач- гомеопат специализируется на лечении заболеваний при помощи сильно разведенных препаратов, провоцирующих вызывание слабых симптомов заболевания, требующего излечения. Ищу отзывы о классическом гомеопате в Калининграде.Собираюсь через месяц быть в Калининграде. Я лечилась в Калининграде у классического гомеопата Николаевой Наталии Петровны. Она раньше принимала в м.ц. " Ваш доктор ", а сейчас работает в " МедПрофи".

Оказывается, дедуля - гомеопат, а мне-то его рекомендовали в Хочу Оставить негативный отзыв о враче! в Роддоме № 5. Неужели он там работает?а я там плохой опыт имела у Захаренко Игоря Леонидовича. правда, паралельно в 1-м роддоме и в Многопрофильной лаборатории.и. а я там плохой опыт имела у Захаренко Игоря Леонидовича. я туда шла к гомеопату, а пришла в сетевой маркетинг Кораллового Клуба там был консилиум врачей-6шт, НИКТО камня не увидел от так вот.