ГОМЕОПАТ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ ЗЕЛЕНОГРАД ОТЗЫВЫ

Количество показов: Отзывы о специалисте. Чтобы оставить отзыв необходимо зарегистрироваться или авторизоваться. Утром, назначенного дня, помогла маме одеться, обула её и поехали в Зеленоград. Если бы я не присутствовала на приеме, то не поверила бы. Детский гомеопат - Всем добрый день!Девочки, кто из Москвы, может быть можете посоветовать хорошего гомеопата? Просто уже не знаю, что делать, ребенок болеет и болеет вот только неделю отходили после того, как месяц.

Кошелев Василий Петрович: 7 отзывов пациентов, имплантолог, стоматолог-хирург, стаж 16 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Кошелев Василий Петрович в 5/5(7). Врачи Москвы (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Имя:Валентина; Город:Зеленоград 11 мкрн. Отправлено 28 Июнь - ​ Василий Петрович отличный и опытный специалист да. dgbberezniki.ru › forum.

В каталоге представлен список врачей- гомеопат, ведущих прием в клиниках Зеленограда. На данный момент ни одного гомеопат Зеленограда не найдено. Предлагаем список врачей гомеопат, принимающих в других частях города. Все отзывы людей которые посетили Неврологический медицинский центр Династия в Зеленограде. Мама меня с трудом уговорила поехать к Дубинину В.А. за помощью в Зеленоград. Знали, что далеко, но мама уверила меня, что это этого стоит.

Отзывы пациентов и рейтинг докторов. Россия, Москва. Людмила Эдуардовна- отличный врач гомеопат. У меня она вылечила у ребенка аллергию, с которой мы измучились. Смотрите также. Ченцов Василий Викторович - врач, отзывы (стоматолог-ортопед) Врачи Москвы и Московской области. Отзывы о врачах и клиниках.

Василий Петрович, очень хороший детский гомеопат, о нем уже не раз уже нашла только уж очень отзывы о нем противоречивые. dgbberezniki.ru › community › post › privivkamNET.