АБРАМЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Была у Валентины Николаевны Абраменко один раз на гомеопатическом приеме.Выбрала по отзывам пациентов.Меня осмотрели и назначила препараты,эффект от которых наступил через 2е суток.Несколько обескуражил стремительный приём(минут ). Невролог, Гомеопат, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт Абраменко Валентина Николаевна работает в Ист клиник, многопрофильная клиника. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.

Врач 【Абраменко Валентина Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу {speciality_nameplural} ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐/5(7). Абраменко Валентина Николаевна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ () %(4).

Врач Абраменко Валентина Николаевна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Абраменко Валентина Николаевна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, врач общей практики, гирудотерапевт, гомеопат, детский невролог Опыт работы. 3. Образование. 5. Квалификации. 2. Отзывы. 4.

Абраменко Валентина Николаевна. Выберите клинику. Приём в «Ист клиник на Соколе». Выбрала этого врача по отзывам, и когда приехала, я убедилась, что отзывы правдивы. Очень доброжелательная врач, вникает во все проблемы, все у меня выспросила, чтобы поставить. Абраменко Валентина Николаевна - Вегетолог, Вертебролог, Гирудотерапевт, Диетолог, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Семейный врач, Физиотерапевт Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () В лечении использует иглоукалывание.

1/15/ · Гирудотерапевт, Гомеопат, Невролог, Рефлексотерапевт Абраменко Валентина Николаевна. Подробная информация о враче У нас вы можете записаться на прием к врачу Абраменко Валентина Николаевна онлайн, а так же получить бесплатную консультацию по телефону +7 () где работал, опыт и стаж, отзывы о.

Абраменко Валентина Николаевна - врачи в Москве. Абраменко Валентина Николаевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru Информация: Невролог, гомеопат, рефлексотерапевт. Абраменко Валентина. Абраменко Валентина Николаевна опытный врач - невролог, Наш контроль качества обзванивает пациентов, все отзывы - мы публикуем. Маргарита.