ЛЕВЕНЕЦ ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Р’рач гомеопат левенец людмила григорьевна новосибирск. Ответ на сообщение Ленчик от 4 апр , Гомеопатический центр " жизненная сила"Осокина Людмила Григорьевна, классический гомеопат, координаты можно в интернете посмотреть, это на Тульской. Я у нее вылечила астму, хронический тонзилит, когда мне было

Я - Левенец Людмила Григорьевна, врач гомеопат, Новосибирск. Обычно у врача высокой квалификации просто не остается времени на рекламу. Да она, собственно, и не нужна. Промышленность и торговля в деталях. Левенец Людмила Григорьевна - врач-гомеопат Вся информация о фирме, отзывы, цены на продукцию и услуги, каталог, прайс-лист, .

Кабинет врача-гомеопата, ИП Левенец Л.Г. в Новосибирске на метро 1 отзыв. 1; 2; 3; 4; 5. Наблюдаюсь с года у Людмилы Григорьевны! Ничего​. Врач-гомеопат Л.Г.Левенец: консультации. В моем активе: более случаев излечения бесплодия, более случаев излечения бронхиальной астмы.

Список лучших гомеопатов в Новосибирске, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Гомеопат – это врач, который использует для лечения пациентов гомеопатические препараты, особенность применения которых состоит в специфическом составе, правильно. Левенец Людмила Григорьевна - врач- гомеопат. Информация о враче. Возможна запись на прием (в т.ч. прием в он-лайн режиме). Комментарии посетителей сайта. Комментариев пока нет. А Вы что думаете о сайте ' Левенец Людмила Григорьевна - врач- гомеопат?'.

06/12/ · Левенец Людмила Григорьевна ул. Мичурина, 37, Тел. сот. в рабочее время () по будням – телефон не доступен, звонки ноября. ХАЧАТРЯН НАИРА ГРИГОРЬЕВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ. Врач Хачатрян Шушан Григоревна, город Лобня, специальность Терапевт, читать отзывы, где принимает, запись на прием.

Звягинцева Людмила Васильевна Зеленская Яковенко Наталья Владимировна, гомеопат-педиатр. Стоимость Левенец Людмила Григорьевна ул. Код: dgbberezniki.ru Отзыв: Скрытый текст: Показать. dgbberezniki.ru › novosibirsk › firm.