МАШКИН ГОМЕОПАТ ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

Врач- гомеопат в Тамбове ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Твоя фирма в рубрике «Врач- гомеопат» Тамбова. Пациентам с особенными заболеваниями необходима особая забота и терапия. Машкин гомеопат тамбов отзывы. Мы из Тюмени, у нас тут с гомеопатами дела плохо обстоят - у сына атопический дерматит. 2/9/ · Про Машкина не слышали-врач- гомеопат Что за Машкин,не он ли в Славный град Тамбов. Очень отзывы нужны.Подруга малышку повела.

Отзывы пациентов Прием ведет врач-терапевт Машкин Алексей Николаевич Тамбов, ул. Гоголя, д кв, ОГРИП выдан Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Тамбову г. МАШКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ГОМЕОПАТ ТАМБОВ ОТЗЫВЫ. Гомеопатия в Тамбове с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей актуальная информация об услугах в Тамбове, удобный поиск.

Вроде как отзывы хорошие. Светлана 27 ноября , , Тамбов ··· Но классических гомеопатов у нас в Тамбове нет а то что есть не знаю, Но этот Машкин меня че то насторожил он лечит не просто гомеопатией..а​. Медицинский кабинет, ИП Машкин А.Н. в Тамбове: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как , Ленинский округ, Тамбов.

Отрицательный отзыв о Самкине с моей стороны. Я уже писала пару раз в разных темах. Про перечисленных Вами гомеопатов ничего не знаю. Зато знаю про Наталью Евгеньевну Драбчак! ООООчень ей доверяю, лечу у нее детей уже лет 5 Она спасла нас от бронхитов, аллергии на. Врач-терапевт гомеопат Тамбов. медицина» прочее. адрес: г. Тамбов, ул. Державинская, д. 13, офис (медицинский кабинет). Врач-терапевт Кострова Т.Н. Специализация гомеопатия. Лицензия N ло от 25июня г. Вы можете добавить свой отзыв.

Я честно не доверяла как то такому виду лечения, но половина наших родственников уже давно ходят к гому и про лекарства и долгие болезни забыли, сестра у племяшки даже аденоиды 3 степени вылечили (или уменьшили как там. Шумилина Татьяна Ивановна Гомеопат. ̲ 1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены. · Всего 35 отзывов. Гомеопат в Коломне 12 отзывов пациентов, Крухмалева Татьяна Ивановна.

Машкин Николай Васильевич. 8-нольноль-пять-пять-пять. раньше принимал на красноармейской 22(с буквой какой-то). Кстати. Супермама Планирует16л6л. Тамбов. 0 я со своей аллергией многим лечилась(правда не у гомеопата, а у лора) не в март ли они ходят? просто слышала что в марте есть или раньше был гомеопад, отзывы такие же примерно как ты написала Это не Машкин случайно?