ФРОЛОВ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв. Гомеопат. Фролов Илья Евгеньевич. 8 отзывов. Написать отзыв. Гастроэнтеролог Гематолог Гепатолог Гериатр Герниолог Гинеколог Гинеколог-хирург Гинеколог-эндокринолог Гирудотерапевт Гнойный хирург Гомеопат Дерматовенеролог Дерматолог. Отзывы о гомеопате Илья Фролов. подскажите хорошего гомеопата в питере. 22 февраля, на литлване посмотрите в теме гомеопатия, врач Фролов Илья Евгеньевич, отличный врач, лечили у него старшую дочь от аллергии! на сайте есть вся инфа-где.

Потом я почитала отзывы в интернете и, конечно, перед приемом настроилась на худшее. Но худшего не случилось) не заметила хамства о котором все пишут. Илья Евгеньевич /5(28). В данной статье подробно описывается известный гомеопат Илья Фролов из Спб. Здесь есть сведения о его опыте и месте работы, о роде деятельности и представлены отзывы .

Всё для записи на приём к врачу Фролов Илья Евгеньевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Знакомые в Москве усиленно советовали обратиться к гомеопату. у него большая группа поклонниц и множество восторженных отзывов. очень большой, хотя, конечно, Фролов настоящее светило гомеопатии. (13 ей уже) которого с младенчества помогает Илья Фролов и мы к нему.

Слышала о нем много хороших отзывов, поавда характер у него да, немножко сложноватый. Но можно найти его как доктора, котрый помогает при острых случаях на самом сайте Котока. Анаксунамун мне на почту пришло такое же сообщение. Отзывов об этом целителе я не нашла. 20 отзывов (гомеопатия). Новый отзыв: ~ Эффект был на следующий день! ~ Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв о клинике "Аконит-гомеомед", что находится в г. Москва. Так как на сайте запрещено писать имя врача, к которому я попала, то его я утаю.

Проверенные отзывы пациентов о враче Фролов Илья Евгеньевич: Почитала отзывы и поняла это мой доктор!. Почитала отзывы и поняла это мой доктор! Да тем кто не хочет думать а платит и подавайте моментальный результат /5(28). Создайте свое сообщество по интересам, публикуйте материалы и устанавливайте свои правила общения.

Гомеопат классической школы, врач общей практики. Фролов Илья Евгеньевич ведет прием в клинике: на проспекте На данный момент отзывов нет. Фролов Илья Евгеньевич, Санкт-Петербург: гомеопат, отзывы пациентов, стаж 21 год, запись на приём.