УШАКОВА ЛЮДМИЛА ЭДУАРДОВНА ГОМЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Врач- гомеопат Ушакова Людмила Эдуардовна в Звенигороде - отзывы клиентов, адрес на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Ищи на dgbberezniki.ru В клинике "Ассоль" работают врачи широкого профиля первой и высшей категории с обширным опытом работы. Их высокий профессионализм подтверждается сертификатами и отзывами пациентов, многие из них совмещают медицинскую деятельность с научной, принимая участие.

⭐⭐⭐⭐⭐ Врач 【 Ушакова Людмила Эдуардовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гомеопат ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐/5(7). Врач-гомеопат Ушакова Людмила Эдуардовна. 2 отзыва, стаж 19 лет, рекомендуют врача 36 пациентов. Отзывы О враче Где принимает/5(2).

Ушакова Людмила Эдуардовна, Москва: гомеопат, 7 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Ушакова Людмила Эдуардовна. Дерматолог. Косметолог. Врач-гомеопат. О СЕБЕ. Я стала врачом гомеопатом, потому что – поверила, и увидела.

Врач- гомеопат Ушакова Людмила Эдуардовна работает по адресу улица Академика Павлова, 8к3с2 в Москве. Основной вид деятельности — это «Частно практикующие врачи». График работы: ежедневно – Компания Врач- гомеопат Ушакова Людмила Эдуардовна находится в г. Москва и расположена по адресу улица Академика Павлова, 8к3с2.

Агринский Олег Владимирович — гомеопат. Принимает в клинике: Центр классической гомеопатии «Живая капля». Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте. Врач гомеопат, фитотерапевт, герудотерапевт - Новиков Александр Михайлович: 8 79 прием ведет в клинике экологической А то я как-то записывалась к гомеопату Курзяковой на Луначарке, где.

Категория гомеопат в сообществе ВРАЧИ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ на на гомеопата Ушакова Людмила Эдуардовна.. кто-нибудь у неё лечился?? а не в центре принимает, который проверен годами лично Вами. Врач 【Ушакова Людмила Эдуардовна】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.