ГЕРАСИМЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

© Герасименко Александр Николаевич, врач-фитотерапевт, гомеопат, +7 () Условия использования материалов сайта. Отзывы о Консультация детского гомеопата в Санкт-Петербурге9 мест. Цены: от — руб. 6 отзывов. См. также. Этот Александр Герасименко, о котором спрашивает автор вопроса, проживает в Москве. В итернете позиционирует себя как коуч Сколько лет точно, этому Александру Герасименко, в интернете информации нет. Но можно предположить, что ему немногим более ка лет.

⚕️ Врач Герасименко Александр Николаевич - гомеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Гомеопатический лечебник для всех; Краткое описание гомеопатического лечебника для всех.

Меня зовут Александр Николаевич Герасименко. Герасименко Александр Николаевич. Я практикующий врач-фитотерапевт, со стажем более двадцати. Один из них – Александр Николаевич Герасименко. Александр Николаевич, в области фитотерапии, гомеопатии, рефлексотерапии и психотерапии.

Отзывы о центре и врачах. Чудо гомеопат. «Вот моя история: с молодости у меня были узлы на щитовидке. Начал лечиться (гомеопатией, ну их, эти гормоны и прочее, успею еще), самочувствие значительно лучше стало. Так что, если в поликлинике вам говорят, что все. Лечимся у Александра Васильевича. Отзывы положительные. Распространяться "вглубь" не буду, ведь гомеопатию болезни не интересуют. Хотя сдается мне если бы по некоторым нашим симптомам и анализам.

СТРОГАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ. ГЕРАСИМЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ.. Врач Коржова Светлана Анатольевна работает в городе Москва по специальности Гомеопат. ГЕРАСИМЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ Девочки, пожалуйста, поделитесь координатами классического гомеопата - хорошего врача, который вам или вашим близким помог решить какие.

Хочу спросить рекомендации и отзывы по лечению. Я лечусь у Герасименко А.Н. Он правда еще и гомеопатией лечит помимо. View the profiles of people named Александр Герасименко. Join Facebook to connect with Александр Герасименко and others you may know. Facebook.