ПОГОНИНА ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Отзывы о врачах города Москвы. Быховец Елена Аркадьевна: Погонина Елена Аркадьевна. Отзывы о центре и врачах. Чудо гомеопат. «Вот моя история: с молодости у меня были узлы на щитовидке. Мне сделали 4 операции, и каждый раз через несколько. Пока только хорошие отзывы, наверно все таки стоит и мне попробывать, вот бы еще на врача толкового попасть, как оказалось гомеопатов в нашем городе очень много, а есть ли среди них толковые, я пока не знаю Еще хотелось бы услышать у вас от чего именно вы излечились и как.

Спасибо Юрию Николаевичу Богатову за внимание Прочитала ваши отзывы. Ощущение, что мы говорим о разных врачах.К нам Елена Не советую. Детский врач- гомеопат . Отзывы пациентов и рейтинг докторов. Россия, Москва. Людмила Эдуардовна- отличный врач гомеопат. У меня она вылечила у ребенка аллергию, с которой мы измучились. Смотрите также.

Погонина Елена Аркадьевна В г. окончила 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова See more of Центр Системной Гомеопатии on Facebook. Log In. Врач-гомеопат, окончила медико-биологический факультет Российского Государственного Басова Елена Петровна Погонина Елена Аркадьевна.

Погонина Елена Аркадьевна гомеопат отзывы. хотелось бы услылашть отзывы об этом враче (которая в КДЦ)Мирошникова Елена. Врач- гомеопат Богатов Юрий Николаевич – стаж 26 лет. Отзывы помогут узнать врача и записаться на Богатов Юрий Николаевич. И что бы врачи разных специальностей были: лор- гомеопат, гинеколог- гомеопат и тп Если бываете в Москве - напишите в личку Органза, а Вас не затруднит поделиться координатами гомеопата? можно в личку. Спасибо.

Погонина Елена Аркадьевна. В г. окончила 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, специализация — психиатрия, врач высшей категории, опыт работы 25 лет.

Елена Погонина, Домодедово, Россия. Окончила РГМУ им. Н.И. Пирогова в Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Еленой. Маргарита Ашихмина – врач-гомеопат с летним опытом, кандидат Елена Погонина, врач-психиатр, в своем выступлении остановилась на.