ЗАКС ИЛЬЯ ХАНАНОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Гомеопат Закс Илья Хананович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Главной медицинской специальностью врача является профессия гомеопата. Профессиональный стаж неизвестен. В Вашем районе не подскажу, а парикмахер, именно отлично справлющаеняся с нестандартом, на м.октябрьское поле имеется. Возможно, она к Вам сможет приезжать, Иммунолог- татьяна германовна федоскова Гомеопат Закс Илья Хананович, принимает в медцентре Надежда.

⭐⭐⭐⭐⭐ Врач 【 Закс Илья Хананович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гомеопат ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐/5(4). Врач 【Закс Илья Хананович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(4).

Всё для записи на приём к врачу Закс Илья Хананович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Закс Илья Хананович, Москва: гомеопат, 1 отзыв пациентов, высшая категория, запись на приём.

Илья Закс. был 24 октября в 55 лет / Москва, Россия. Илья в Моём Мире. Чтобы связаться с ним, нужно зарегистрироваться или войти. Отзывы. Основными приоритетами деятельности медицинского центра «Надежда» с момента его основания и по сегодняшний день остаются — лечение бесплодия и ведение беременности. Закс Илья Хананович: гомеопат. Дерматолог.

Закс Илья Хананович, Москва: гомеопат, 1 отзыв пациентов, высшая категория, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о враче 30%(1). Отзывы - Закс Илья Хананович врач невролог, эндокринолог, запись онлайн поставить свою оценку невролог, эндокринолог.

Добавьте свой отзыв Гомеопат Закс Илья Хананович – самый классный и внимательный Айболит на свете! Он один сказал, что у. Врач Закс Илья Хананович - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.