АНТОНОВ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Когда шла к гомеопату (Рассадин -детский лор- гомеопат) - веры не было, но была надежда на Хочу написать свой отзывы о лечении в МГЦ. Знакомая рекомендовала туда, так как ей. Гомеопатия мне помогает поддерживать гормоны в норме и никаких побочных эффектов. Махова А. А. Guest. Я не доктор, а просто написала отзыв о враче, который мне очень помог.

Антонов Александр Иванович - врач гомеопат (из Москвы), отзывы о докторе. ГАВРИЛОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ. Мне этот гомеопат из Батайска жизнь спасла, и я ей благодарна, и не знаю какой бы была моя жизнь без нее, и была бы вообще.

Антонов Александр Иванович,гомеопат, лор - Москва. Отзывы Новогиреево(2,8км). Запись на прием недоступна. Отзывы. 3. Московский гомеопатический центр - информация и отзывы. По совету знакомой пришла в центр и на первом приеме врач Антонов А.И.,сказал,что​.

Читайте отзывы клиентов компании Гомеопатический центр Классическая гомеопатия в Москвe. Есть, что сказать? Оставьте свой отзыв о компании. Нам важно ваше мнение. Врач высшей категории гомеопат, лор Антонов А.И. занимается диагностикой и лечением заболеваний носовой полости, гортани и ушей. Врач принимает в Московском Гомеопатическом.

гомеопат, терапевт Отзывы о гомеопатах Москвы — метро «Перово» А. И. Антонов - лучший ЛОР Москвы, мне очень помогает в лечении хронического тонзиллита! Всем советую, у . Шумилина Татьяна Ивановна Гомеопат. ̲ 1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены. · Всего 35 отзывов. Гомеопат в Коломне 12 отзывов пациентов, Крухмалева Татьяна Ивановна.

МГЦ лор-хирург врач гомеопат доктор Антонов Александр Иванович. 12 likes. Community. Отзыв пациентки. В течение 15 лет капала в нос капли. МГЦ лор-хирург врач гомеопат доктор Антонов Александр Иванович. Отметки "Нравится": Сообщество.