ГИНЕКОЛОГ ГРИГОРЬЕВА МИНСК ОТЗЫВЫ

Отзывы только положительные. Хочу добавить про Юрия Ивановича Григорьева- в свое время он спас от смерти не одну женщину;, работая в гинекологии, делал самые сложные. Негатив - в черный, позитив в белый. СПасибо. Отзывы можно почитать, набрав ФИО в 3 Горева (Князева) ЖК на Агрономической - 7 Гофман Л.И. ЖК на Бебеля - 5 Гребнева Мария Викторовна МЦ Парацельс - 1 Григорьева Диана Николаевна - 1 Громада Наталья 14 роддом.

Онлайн-запись к лучшим платным гинекологам. Каталог врачей-гинекологов Минска с отзывами и контактами. Поиск гинекологов по медучреждениям: частным центрам или . Григорьева Наталья Николаевна - врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.

Григорьева Наталья Николаевна - врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Врач первой квалификационной категории. Стаж работы с. Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр «Альфамед». "" Гинекологи в Минске. Гинеколог в Минске Григорьева Светлана Анатольевна.

Григорьева Наталья Николаевна. Врач-акушер- гинеколог. Димова Ольга Владимировна. Педиатр. Опросы. Отделение профилактики. Отзывы. Платные услуги. Подготовка к исследованиям. Врач Григорьева Елена Анатольевна (Анапа): 3 отзыва пациентов, акушер- гинеколог. Запись на прием ☎ +7() Григорьева Е.А. занимает 1-е место в рейтинге гинекологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

02/03/ · Помогите с выбором гинеколога. Посоветуйте хорошего который будет вести беременность. Я из Латвии переехала к мужу в Минск, никого и ничего тут не знаю и спросить не у кого, кроме вас! У меня. Запишитесь через наш сервис к Григорьева Наталья Николаевна на приём и получите Бонусные.

Врач-акушер-гинеколог медицинского центра Новый Лекарь в Минске. Основные направления практической деятельности: – амбулаторный приём​. В этой теме год назад пару отзывов о Григорьевой было. А инициалы может кто скажет? Писали, что во втором роддоме работает.