ШИЧКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

А что потом с этим делать - это к гинекологу. Так что и узист нужен, и гинеколог. Я из Первоуральска, поэтому не очень знаю врачей где как и смотря что. Все равно же в комплексе идти, не из клиники в клинику же бегать. Если на гинеколога - пошла бы к Ларисе Витальевне. Шичкина Елена Владимировна, Павловский Посад: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места 30%(7). Врач Шичкина Елена Акушер- гинеколог. 3 отзыва. Елена написал про специалиста этой организации Ольгу Александровну Егорову 9 августа в После 2 замерших.

Гинеколог в твери отзывы. Подскажите хорошего гинеколога репродуктолога в Твери. Модераторы, если написала не в ту категорию, пожалуйста перенести. Гинеколог в Павловском Посаде (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Шичкина Елена Владимировна, Павловский Посад: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Добавить отзыв Коваленко Людмила Александровна, Акушер, Гинеколог - Павловский Посад Шичкина Елена Владимировна.

Семейкина Елена Юрьевна - врач акушер- гинеколог высшей категории - 7 отзывов о враче. Врач акушер- гинеколог высшей категории. Сайт/страница: dgbberezniki.ru elena-y. Несяева Елена Владимировна - Гинеколог, Акушер.Дополнительно специализируется на следующих направлениях: гинеколог-эндокринолог. К сожалению, о Несяева Елена Владимировна еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны.

Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 21 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Читать отзывы. Акушер, гинеколог Стаж 12 лет пр. Большой железнодорожный, д. 4 Как доктор очень грамотная, внимательная. Шичкина Елена Владимировна 7 отзывов.

Акушер, гинеколог Шичкина Елена Владимировна. Запись на прием по телефону: +7 03 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место​. Врач Шичкина Елена Владимировна принимает в Павловском Посаде по адресу пр. Большой гинеколог. Контакты, отзывы, стаж, карта проезда.