ХАЛИЛОВА МАДИНА МАГОМЕДОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

женская консультация при поликлинике москва отзывы. Я наблюдалась в у Джибраиловой Зары Магомедовны. Сначала она мне очень понравилась, но первое впечатление Во время моей первой беременности гинеколог меня все время запугивал, я уходила от нее в слезах. Отзывы о работе врача Магомедова Гулишат Магомедовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей.

Детские офтальмологи в Советском районе Махачкалы: 9 врачей, отзывы. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Советском районе Махачкалы. Врач Шайкова Дина Александровна - акушер-гинеколог. Работает в Московской городской й детской поликлинике здесь: Новоорловская 2к1, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить.

Врач УЗИ; Гастроэнтеролог; Гематолог; Гепатолог; Гинеколог; Гинеколог-​эндокринолог Исмаилова Мадина Магомедовна, Детский нефролог, Педиатр, Физиотерапевт - Махачкала Рамазанова Хадижат Магомедовна, Детский гастроэнтеролог, Детский гематолог, Халилова Загидат Идрисовна. 9 отзывов. Врач УЗИ. Стаж 19 лет, высшая категория. Приём от р. Исмаилова Мадина Магомедовна, Детский нефролог, Педиатр, Физиотерапевт.

⭐⭐⭐⭐⭐ Врач 【 Магомедова Г. М. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐. Врач Гинеколог - Магомедова Г. М. имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Ибрагимова Джамиля Магомедовна. Кандидат медицинских наук. Врач акушер- гинеколог. Ассистент кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета РНИМУ им.Н.И.Пирогова, зав. учебной частью факультета усовершенствования врачей. Работает в VMC c года.

Детские офтальмологи в Махачкале: 16 врачей, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Мы наблюдаемся у очень хорошего педиатра. Нуржахан Гусейновна с самой первой нашей встречи произвела наилучшее впечатление и в дальнейшем оно лишь укрепилось.

Каргиева. Заряна. Магомедовна. Врач-лаборант. г. «​Лабораторная диагностика». Халилова. Мадина. Омаровна. Врач-невролог. г. Набережные Челны роддом с по Акушерство и гинекология Гаджиева Айшат Магомедовна, ДМИ лечебный, РКБ с г. по Омарова Мадина Омаровна, ДМИ лечебный, ДМИ р/д №1 .. Халилова ЗагиратМагомедовна, ДМУ акушерка, акушерка, Высшая Отзывы пациентов.