НАЗОЛИНА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА ГИНЕКОЛОГ ВЛАДИМИР ОТЗЫВЫ

Посоветуйте, пожалуйста, отличного гинеколога, желательно в Невском районе! Очень срочно надо! На днях такая адская боль была внизу живота, думала умру от боли Куртенок Ульяна Сергеевна, врач акушер- гинеколог второй квалификационной категории. Врачи отделения. Алькина Галина Владимировна, врач-ординатор. Лузганова Элла Глебовна, врач-ординатор, вторая квалификационная категория.

Назолина Галина Сергеевна, Владимир: гинеколог, 8 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём. Владимир Отзывы пациентов 75%(8). Молодкина Марина Леонидовна: 3 отзыва пациентов, гинеколог, стаж 21 год, первая категория. Узнайте где принимает Молодкина Марина Леонидовна в Владимире и запишитесь на прием.5/5(3).

Назолина Галина Сергеевна, Владимир: гинеколог, 8 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём. Добавить отзыв. Врачи женской консультации №2 на Токарева во Женская консультация №2 на Токарева, Владимир - фото. Обновлено Читать отзывы. Назолина Галина Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Владимир.

А вот к эндокринологу- гинекологу сходите,этот врач тоже ставит диагноз,мне сразу сказала АГА,если хотите найду и напишу какие надо анализы,что бы не ходить в пустую? Да, я почитала сейчас в нете и тоже поняла, что ФГТ - это чтобы следить за эффективностью лечения. Трухина Екатерина Сергеевна. Все мои анализы и скрининги были идеальными. Невнимательный гинеколог. Сейчас я жду ребенка. Трухина Екатерина у меня участковая, так, что определили к ней и не к кому другому.

Самый лучший гинеколог и прекрасная девушка, всем советую. Знает своё дело, все подробно расскажет, приятная на общение и тем более на внешность. Она молодец! Читать отзывы.

Врач Назолина Галина Сергеевна (Владимир): отзывы пациентов, акушер-​гинеколог. Стаж 12 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо. Назолина Галина Сергеевна: отзывы пациентов, гинеколог, стаж 9 лет, вторая категория. Узнайте где Никитина Маргарита Евгеньевна - Владимир.