ПЛАТНЫЙ ГИНЕКОЛОГ В БРЕСТЕ

Брестская центральная городская больница УЗ. Оказание платных медицинских услуг для граждан Беларуси и иностранных граждан. Текущие фильтры. Вы искали: платная гинекология. В городе: Брест. Медцентры и клиники в Бресте - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Медцентры и клиники в Бресте» представлено более 91 организации. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

На нашем медицинском портале «by» вы можете найти список действующих клиник и центров, в которых ведет прием врач-гинеколог в Бресте. Для записи на приём к врачу через Интернет Вам необходимо обратиться в поликлинику для получения личного номера и пин-кода, который можно получить с 8 00 в регистратуре: ул.

Платные услуги гинеколога в Бресте. Список всех медицинских центров, где можно получить консульцию гинеколога - на сайте by. Гинекологические центры в Бресте. Стоимость приема гинеколога-​эндокринолога. И стоимость ниже, чем во многих других платных кабинетах!

Услуги платной гинекологии: осмотры, консультации, обследования и проведение анализов. Комфортные условия, доступные цены и опытные врачи. 4. После получения платной медицинской услуги, пациент оплачивает ее стоимость в кассу родильного дома. Медцентры, клиники в Бресте. Смотреть на карте. все акушер- гинеколог аллерголог андролог анестезиолог-реаниматолог гастроэнтеролог гематолог геронтолог гомеопат дерматолог диетолог иммунолог инфекционист кардиолог косметолог маммолог мануальный терапевт.

Все медицинские центры и клиники Бреста с адресами и телефонами в каталоге by! Лучшие мед.центры города - здесь Вам окажут платные медицинские услуги по доступным ценам. 9/12/ · Козакевич Лидия Андреевна (зав.гинекологией в ж/д бодьнице, 3 этаж) - на мой взгляд, лучший гинеколог у нас в Бресте, и не только))). Я смогла сохранить беременность с .

Весь спектр услуг по гинекологии в Бресте на страницах dgbberezniki.ru Запишитесь на платную консультацию к гинекологу. Подробности, отзывы на врачей. Посмотрите здесь полный список наших лучшие гинекологи Брест и их окрестности проверен сообщества StarOfService из Брест - Брестская область.