КОСТЫРЯ АННА АНАТОЛЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ПУШКИНО ОТЗЫВЫ

Костыря Анна Анатольевна. Место работы. ГБУЗ СО СГБ № Елисеева Янна Вячеславовна. Врач-акушер- гинеколог. 5. Масуд Хайтхам Хайтхамович. Все отзывы людей которые посетили Медицинский центр ВИП-МЕД в г. Пушкино. Клиника как и врач гинеколог (Ф.И.О. указывать не буду)заточены на зарабатывании денег. Абсолютный не профессионал,далёкий от понятия деонтология и медицинская этика.

Эндокринологи в Пушкино 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-эндокринолога из лучших клиник города Пушкино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы 4/5. Эндокринологи в Сергиевом посаде 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-эндокринолога из лучших клиник города Сергиев посад и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы 4/5.

Костыря Анна Анатольевна, Самара: гинеколог, 11 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Отзывы о женской консультации больницы №10 в Самаре: 24 отзыва о клинике, Врач от Бога! Делала неоднократно УЗИ, была на приеме. Наблюдаюсь у Костыря Анны Анатольевны уже давно, сама из области, сравнить.

Костыря Анна Анатольевна, Самара: гинеколог, 11 отзывов пациентов, стаж 7 лет, запись на приём. Отзывы о женской консультации больницы №10 в Самаре: 24 отзыва о клинике, Врач от Бога! Делала неоднократно УЗИ, была на приеме. Наблюдаюсь у Костыря Анны. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Врач акушер- гинеколог, УЗИ-специалист. Проводит диагностику и лечение гинекологических Врач Подгорнова Анна Викторовна ведёт приём в клинике «Поликлиника №1 в Пушкино» по.

Женская консультация больницы №10 - фото Это ваша клиника? Молодежный, д. Нет фото. Костыря Анна Анатольевна. Гинеколог. Стаж 7 лет. Врач Костыря Анна Анатольевна -. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!