ПРИ ОСМОТРЕ ГИНЕКОЛОГОМ ЗАКРОВИЛА ШЕЙКА МАТКИ

сказал рекомендую настоятельно взять анализ из матки и все никаких анализов и узи не назначил, может у меня рак? При раскрытии шейки в зеркалах, особенно во второй фазе цикла, кровенаполнение шейки избыточно и она действительно легко кровоточит. Кровоточащая эрозия шейки матки или эктопия: как выглядит на осмотре, почему возникает, может ли иметь последствия, что делать, если появились характерные симптомы? Также не исключены случаи, когда кровит шейка матки при осмотре гинекологом.

Не знаю, я когда с воспаленной эрозией в ЖК пришла, дело было перед менструацией, шейка закровила на осмотре. Так врая меня сразу раком огорошила, я аж две недели спать не могла. 12/12/ · Если кровит шейка матки при осмотре, значит, имеются какие-то проблемы. Канал шейки матки играет важную роль при беременности и родах. Именно шейка матки соединяет влагалище и саму матку.

Эрозия шейки матки - это опасное заболевание. Выявить эрозию можно во время профилактического осмотра на гинекологическом Установив причину возникновения эрозии, врач-гинеколог в первую очередь начинает. Эктопия шейки матки – не является заболеванием, но при этом необходимо для исключения скрытой при обычном осмотре патологии шейки матки. В гинекологии широко используется СО-2 лазеры, излучающие на длине.

Меня смутило то, что когда врач-лаборант брала мазок, она сказала, что закровила шейка и добавила, что значит есть проблема и скорее всего это эндоцервицит. При взятии первого мазка тоже кровила, тогда оказалась уреаплазма, а врач предположила, что полип, но его не было. Кольпоскопия – осмотр шейки матки специальным прибором под увеличением. При необходимости проводится биопсия – забор небольшого участка тканей шейки матки для гистологического анализа. Только после этого гинеколог может выставить точный диагноз и.

9/26/ · Узи проходила, все стало в норме и меня готовили к выписке. На осмотре гениколог сказала, что кровит шейка матки и появилась небольшая эрозия. Девченки после осмотра шейки в воскресенье (осмотр был очень болючий 2 пальца раскрытие и шейка мягкая), сейчас в понедельник в туалете обнаружила коричневые выделения как мажет и один маленький сгусток крови.

Если кровит шейка матки при осмотре, значит, имеются какие-то проблемы. Диагностируется эрозия при осмотре гинекологом. Отслойки нет,матка в отличном состоянии! Предположили что закровила шейка,на ней большая эрозия, и ещё гинеколог увидела на ней небольшую.