ТАТАРЕНКО НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. ✚ Врач Петрова Наталия Александровна, по специализации Гинекология и акушерство в Клиника МЕДСИ на Пречистенке Петрова Наталия Александровна. Врач акушер- гинеколог. Прием взрослых. Записаться на прием Оставить отзыв. Информация о специалисте.

Татаренко Н. А. удивилась, что женщине, желающей забеременеть, прописан был курс "Ярины", а не "Дюфастона". Наталия Александровна исправила ситуацию и нормализовала моё состояние%(21).  · Татаренко Наталия Александровна Наталия Александровна работает акушером-гинекологом в Москве. В данное время принимает пациентов в клинике - Поликлиника №45 филиал №5 на Флотской по адресу Флотская улица, 9Ас,7/5(4).

Татаренко Наталия Александровна, Москва: гинеколог, 21 отзыв пациентов, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Татаренко Наталия Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Гинеколог Шубина Наталья Александровна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование, стоимость первичного приема. Полная информация о враче Шубина Наталья Александровна в Москве: 11 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма. Жигулина Татьяна Александровна Старший ординатор женской консультации филиала ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ» кандидат медицинских наук, врач акушер- гинеколог высшей квалификационной категории. Солнцева Наталия Алексеевна Акушерка первой квалификационной категории.

⚕️ Врач Татаренко Наталия Александровна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач 【Татаренко Наталия Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения2,5/5(3).

Врач Татаренко Наталия Александровна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема. Татаренко Наталия Александровна — гинеколог. Принимает в клинике: Женская консультация на.