МИНИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Врач Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Клейменова Наталья Николаевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 Клейменова Наталья Николаевна - Была недавно у врача. Очень рекомендую! нормальный специалист и положительный человек. Станция скорой медицинской помощи. Минина Наталья Николаевна. Минина Наталья Николаевна. Главный врач. Заместители главного врача.

Минина Наталья Николаевна, Великий Новгород: гинеколог, 1 отзыв пациентов, стаж 17 лет, запись на приём%(1). Минина Наталья Николаевна - врачи в Великом Новгороде. Минина Наталья Николаевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru5/5(3).

Минина Наталья Николаевна, Великий Новгород: гинеколог, 1 отзыв пациентов, стаж 18 лет, запись на приём. Минина Наталья Николаевна - врачи в Великом Новгороде. Минина Наталья Николаевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru

Клейменова Наталья Николаевна. ведет беременность, оказывает помощь при родах. акушер- гинеколог. Пользователь НаПоправку Пользователь не указал имя, но отзыв прошел проверку модераторами по техническим параметрам. Я наблюдалась у разных гинекологов, но Наталья Владимировна оказалась лучшей, все четко объясняет, аккуратно и тактично проводит обследования, назначает Пешева Оксана Николаевна. Прозоровская Екатерина Николаевна. 1 отзыв. Минина Арусяк Владимировна.

Гинеколог во Великом Новгороде (народный рейтинг): 99 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Если бы не терапевт Гришакова,я не знаю как я ещё жива была бы.Более половины года лечилась в Поликлинике 4,что на Ломоносова и у терапевта и у невролога с сильнейшим головокружением,врачи где я проходила.

Врач Минина Наталья Николаевна (Великий Новгород): 1 отзыв от пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 18 лет. Запись на прием ☎ +7()​ Отзыв: Медицинский центр Диамед (Россия, Великий Новгород) - ужас . Всем рекомендую Минину Наталью Николаевну, гинеколога на Волне. Буду.