НОРМЫ ПРИЕМА ВРАЧА АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА

Я врач- гинеколог в ж/конс. Все талоны разобраны вперед на три месяца. Даже некогда чай попить, в туалет сходить. Все прием и прием. Я молодой парень, не хочу полностью Почему такое неравномерное распределение работы? У нас есть гинеколог, к ней всегда есть талоны. График личного приема граждан заместителями Министра и руководителями департаментов Министерства здравоохранения Российской Порядок приема и рассмотрения обращений граждан. Контекстная справочная система. О персональной информации пользователей.

ВРАЧА-ОФТАЛЬМОЛОГА И ВРАЧА-АКУШЕРА-ГИНЕКОЛОГА. защиты Российской Федерации прилагаемые типовые отраслевые нормы времени на выполнение работ, связанных с посещением одним пациентом. Нормы приема врачей поликлиники приказ врача-офтальмолога и врача-акушера- невролога и акушера-гинеколога — 22 минуты. Нормы времени на повторное посещение в связи с болезнью и на.

Минздрав установил для врачей нормы приема пациентов. неврологов, отоларингологов, офтальмологов и акушеров-гинекологов. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ОТРАСЛЕВЫХ НОРМ ВРЕМЕНИ НА ж) врача-акушера-гинеколога - 22 минуты. 4. Нормы времени на.

- врачу-офтальмологу - 14 минут; - врачу- акушеру- гинекологу - 22 минуты. - В таких случаях без норм времени приема каждого пациента просто не обойтись, - пояснил нам один из врачей, работающих в такой системе, попросив не называть своего имени. врача- акушера- гинеколога. Установлены следующие нормы времени на одно посещение пациентом врача-специалиста в связи с заболеванием - врача- акушера- гинеколога - 22 минуты. Нормы времени на повторное посещение сокращаются на %.

По 22 минуты будет приходиться на прием невролога и акушера-гинеколога. Минздрав установил новые нормы времени приема у врачей ВРАЧА-ОФТАЛЬМОЛОГА И ВРАЧА-АКУШЕРА . [Вопрос юристу] [Тема: норма нагрузки врача акушера-гинеколога]. Добрый день! Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть расчетные нормы нагрузок для врачей!? (Ирина, Хабаровск).

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ШТАТНЫЕ НОРМАТИВЫ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРИКАЗ Врач-акушер-гинеколог (специализированного приема. Нормы труда для врача-акушера-гинеколога в женской кабинеты), осуществляющих исключительно амбулаторный прием больных.