БЕЛОЗУБОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ НИЖНИЙ НОВГОРОД

6 отзывов о Женская консультация № Большое спасибо за ЧУТКОСТЬ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ акушеру- гинекологу ОЛЬГЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ ТИМИНОЙ и Женская консультация №20 города Нижний Новгород находится на проспекте Союзном 11а, в 5. Гинеколог в Нижнем Новгороде. Белозубова Ольга Евгеньевна врач Гинеколог принимает по адресу в клинике Клиника «Садко» на Ленина.

В «Садко» я всегда хожу на УЗИ, оно у них очень качественно проводится (хожу по рекомендации от маминой подруги, которая работает в Семашко). Гинекологи в районе метро Двигатель Революции (Нижний Новгород): найдено 22 врача с рейтингом, отзывов пациентов об их работе, цена приёма от до руб.

Белозубова Ольга Евгеньевна, Нижний Новгород: гинеколог, 2 отзыва Заречная(1,6км). Запись на прием недоступна. Отзывы. 2. Нижнего Новгорода): 22 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., Все гинекологи Нижнего Новгорода .. Белозубова Ольга Евгеньевна.

Спасибо, доктор! Напишите ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для вас. Спасибо Наталье Александровне Ковалевой за профессионализм и внимательное отношение! Наконец я нашла "своего" гинеколога, очень приятно чувствовать. Оставить свой отзыв и ознакомиться с отзывами о врачах и клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Нижнем Новгороде можно на данной странице. Большое спасибо врачу гастроэнтерологу Назаровой Марине Евгеньевне за профессионализм и внимательный подход к пациентам.

Хочется сказать спасибо, пусть и спустя не один год после обращения! Мучал постоянный отек слизистой носа, приходилось использовать капли, спреи, что приводило к обратному эффекту. Баландина Анна Владимировна: 4 отзыва пациентов, гинеколог, стаж 28 лет. Узнайте где принимает Баландина Анна Владимировна в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием.5/5(4).

Врач Белозубова Ольга Евгеньевна (Нижний Новгород): 1 отзыв от пациентов, акушер-гинеколог. Запись на прием ☎ +7() Белозубова. «Женская консультация №15 РД №5» в Нижнем Новгороде (Московское ш, ). Лучшие гинекологи Женская консультация № 1 отзыв пациентов, Белозубова Ольга Евгеньевна превосходно, 1 отзыв.