ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ В ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены эндокринологов в Иваново! Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить стоимость, посмотреть фото, а так же почитать реальные отзывы клиентов или оставить свой комментарий. Иванова Ольга Александровна - Гинеколог- эндокринолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!

Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 16 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Гинеколог-эндокринолог в Иваново (народный рейтинг): 1 врач, 19 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Гинеколог в Иваново (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов Норкина Наталия Геннадьевна, Акушер, Гинеколог - Иваново. 21 отзыв.

Иванова Ольга Александровна. Отзывы О враче Место приема. Гинеколог- эндокринолог. Врач Гинеколог- эндокринолог - Иванова Ольга Александровна имеет 21 отзывов и принимает в клинике «Медицинский центр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе» по цене рублей за приём. Иванова Ольга Александровна. Выберите клинику. Приём в «Медицинский центр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе». Звоните +7 () Иванова Ольга Александровна. Гинеколог- эндокринолог. Стаж 23 года. Стоимость приема - Руб.

Гинеколог в Иваново (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Гинеколог-эндокринолог в Иваново (народный рейтинг): 1 врач, 18 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах.

гинеколог-эндокринолог. . К ней обращаются не только из Иваново, слышала, что из других городов приезжают! напишите пожалуйста ваши отзывы. Забыли пароль? Отзывы Иваново | Черный список Ну и гинеколога,​соответственно.За разумные Медис. Сабирова. Она гинеколог-​эндокринолог. Нравится О ней очень много хороших отзывов. Нравится.