ГИНЕКОЛОГ В МЕДСИ ОТЗЫВЫ

В Медси работают настоящие хамы! Приходите на них посмотреть, таких мы давно не видели! Хороший гинеколог и эндокринолог. Недостатки: Неаккуратно кровь берут, администраторы неприветливы. Хочу написать отзыв о конкретной клинике сети Медси. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Медси. Сеть медицинских центров. Открыто до Добавить в избранное. Детский гинеколог.

После обращения клиента в клинику МЕДСИ в Москве или другом городе, специалист-гинеколог проводит прием, на котором в беседе узнает о причине . Получили на работе ДМС в Медси - не обольщайтесь! Пройдите аттракцион адской регистратуры!. Добрый день! Я давно работаю в фирме, где имею полис ДМС, ранее в году пользовалась тут услугами стоматолога - ничего /5(19).

Для удобства пациентов на официальном сайте Medsi собран большой каталог отзывов наших клиентов побывавших в клиниках Медси, кроме этого вы. Сеть клиник "Медси" (Россия, Москва) - отзывы. Рекомендуют 22% Гинекология под угрозой (врача необходимо отправить на пенсию). Вся правда о.

Посмотрите отзывы клиентов о стоматологии Медси. Если отзывов много, оцените, как меняются оценки клиентов со временем. Гинеколог - реальное выкачивание бабла, как уже девушка писала ниже. Использовала лидокаин не поинтересовавшись даже, есть ли аллергия и. Клиника Медси отзывы. ЗАО Группа компаний «Медси» - одна из крупнейших частных медицинских сетей, имеющая представительства в Москве и Московской области, а также в регионах, основана в году. Учреждения МЕДСИ предоставляют широкий спектр услуг всех.

Для удобства пациентов на официальном сайте Medsi собран большой каталог отзывов наших клиентов побывавших в клиниках Медси, кроме этого вы можете оставить свой комментарий и сказать спасибо нашим врачам. 19/10/ · отзывов о Медси Лечебно-диагностический Центр на Белорусской: Лечил здесь травму плечевого сустава. До этого мучался с ней два года, уже хотели операцию делать. Но тут сделали два укола в сустав и в течение месяца /5.

11 отзывов. Акушер, гинеколог. Стаж 16 лет, высшая категория. пер. Грузинский, д. 3а. м. Белорусская. Я пыталась (это ключевое слово. Получили на работе ДМС в Медси - не обольщайтесь! Сеть клиник МЕДСИ - отзывы Специализация: гинекология, лабораторная диагностика.