ГИНЕКОЛОГ ВУКОЛОВА А Н ОТЗЫВЫ

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. Врач высшей категории. Бильченко Раиса Петровна Врач-акушер- гинеколог. Образование: высшее медицинское, окончила 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова в г. Специальность по диплому: «Лечебное дело», квалификация: «Врач».

Акушер-гинекол. Вуколова А.Н.: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №22» Выборгского района91%(19). Ніколи не могла б подумати,що можуть залишатись хороші спогади про медичні заклади,якщо стосується питання твого здоров'я.Пробувши деякий час у медичному центрі на лікуванні, відчула надзвичайну людяність,чуйне.

Вуколова А.Н.: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. Я всегда опасаюсь ходить к гинекологам, потому что мне попадались резкие и не. Лечащий врач Малюченко Галина Николаевна по схеме проведения. Хочу оставить отзыв о ЖК №22 в СПб, отделение на Сикейроса 10, лит. . Вуколова Алена Николаевна вела мою беременность, я довольна! На приеме все.

Врач к.м. н. гинеколог-эндокринолог Соколова О. dgbberezniki.ru - Продолжительность: satsan 3 просмотров. Посоветуйте хорошего детского гинеколога. Были в НИИ Педиатрии и ММА им. Сеченова - там нашу проблему решить не могут. Я нашла ее по отзывам, в т.ч. на Еве, и сами у нее были. Уварова Елена Витальевна, главный детский гинеколог, принимает в НЦАГиП на ул.ак.

Вуколова А.Н. 1 отд. - Гинеколог-эндокринолог клиники СПб ГБУЗ Женская консультация № Отзывы о сотруднике клиники: Вуколова А.Н. 1 отд. Онколог Эллиниди А.Н.: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №22» Выборгского района Виноградова А.И. Вуколова А.Н.

Чтобы оставить отзыв войдите на сайт под своим именем или . Теперь лечусь в 22 ЖК, хочу сказать огромное спасибо за врача Вуколову Алену, Онколог Анжелика Николаевна отличный Врач! Вот с кого берите пример!!! Всё для записи на приём к врачу Вуколова Алена Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.