АРЖЕНЫХ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Александра Николаевна Арженых. Небольшая женская консультация, расположена во дворах, здание старое, но довольно чистое. Мой участок обслуживает заведующая - Александра Николаевна Арженых, очень приветливая женщина, активная, и профессионал хороший. Отзывы. Тип учреждения: государственные медучреждения, поликлиники (госучреждение). Специализация: терапия. Женская консультация , Озерная ул., д. 14 Зав. консультацией: Арженых Александра Николаевна, тел. () Регистратура ().

Арженых Александра Николаевна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте dgbberezniki.ru Арженых Александра Николаевна - отзывы о враче (Москва) Врач Арженых Александра Николаевна: акушер-гинеколог Отзывы о них.

Арженых Александра Николаевна, Москва: гинеколог, 4 отзыва Проспект Вернадского(3,1км). Запись на прием недоступна. Отзывы. 4. 1 отзыв. Гинеколог. Озерная улица, д. м. Озерная Арженых Александра Николаевна Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Панина Любовь Николаевна- лучший гинеколог из тех, кого я встречала. Всегда проводит очень бережный и аккуратный осмотр Оставлю отзыв о не профессионализме и работе медсестры Федорцова! Пришла на приём по записи врача, но по времени раньше как выяснилось позже! Отзывы о работе врачей- гинекологов. Я объяснила, но Григорьева Надежда Николаевна сказала, что она точно не услышит! Потом я пришла к ней второй раз, уже заранее не стала выходить из дома.

Арженых Александра Николаевна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Недавно прочитала про Александру Николаевну негативные отзывы и 22%(4). ⚕️ Врач Арженых Александра Николаевна - гинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Арженых Александра Николаевна - гинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Арженых Александра Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.