МУРЗАЕВА ТАТЬЯНА ВЕНИАМИНОВНА ГИНЕКОЛОГ РЖД ОТЗЫВЫ

Бизнесмен Мурзаева Татьяна Вениаминовна () Реестр массовых учредителей: не состоит Мурзаева Татьяна Вениаминовна на данный момент не зарегистрирован в качестве ИП. В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем.

Всё для записи на приём к врачу Мурзаева Татьяна Вениаминовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1). 7/31/ · Поликлиника ржд мурзаева отзывы. Мурзаева Татьяна Вениаминовна. кто нибудь наблюдался у Мурзаевой Татьяны Вениаминовны гинеколог, она работае в поликлинеке РЖД, г. Москва м.

Мурзаева Татьяна Вениаминовна, Москва: акушер, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 31 год, запись Мурзаева Татьяна Вениаминовна,​акушер, гинеколог - Москва Центральная поликлиника РЖД. Всё для записи на приём к врачу Мурзаева Татьяна Вениаминовна: места работы, информация о стаже и Мурзаева Татьяна Вениаминовна, акушер-​гинеколог, гинеколог, Взрослый - отзывы Центральная поликлиника РЖД. г​.

Отзывы пациентов. Раймова Татьяна Вениаминовна. Место работы: БУ "Президентский перинатальный центр" Минздрава Чувашии. Специальность по основной должности: Врач-акушер- гинеколог. врача выбрать. мой гинеколог мне посоветовал Татьяну Вениаминовну из жк Северная, но пошла вчера вставать, а такую не нашла в списке а фамилию по своей беременной растерянности забыла вот читаю ваши отзывы.

В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона от г №15 «Об охране здоровья граждан от. ⚕️ Врач Мурзаева Татьяна Вениаминовна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Красные ворота, Очень нужен отзыв о ней. мурзаева татьяна вениаминовна гинеколог. Нравится Комментарии 6 Поделиться. Created with Sketch. 1. Врач Мурзаева Татьяна Вениаминовна (Москва): отзывы пациентов, +7(​). Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Центральная поликлиника РЖД.