ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА КИРОВ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ГИНЕКОЛОГУ НА ЩОРСА

Запись на прием к врачу. ЭЛЕКТРОННАЯ УСЛУГА. врач принимает по Шевцовой 1Расписание может меняться, уточняйте в регистратуре по т Участки: 21 ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ Прием доктора каб №3 по адресу: кирова 16Вторник - Пятница с до Запись на прием в организацию Северная городская клиническая больница, адрес город Киров, ул. Свердлова, д. 4, телефон () Это ваш профиль? Больница, Терапия, Офтальмология, еще. Киров ул. Свердлова, д. 4, () ещё. Написать отзыв.

помогут в решении проблем, возникших во время записи на приём к врачу через интернет, по телефону или в регистратуре медицинского учреждения. Структура министерства > Отдел лицензирования > Электронная запись для подачи заявления на Киров, ул. К. Либкнехта, 69 Тел. находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с.

Записаться на прием. Ордина Наталья Владимировна - Врач-акушер-​гинеколог Женской консультации. ФИО: Ордина Наталья Владимировна. Обращения и приём граждан Учреждения > Медицинские организации города Кирова > Кировская Электронная регистратура Заместитель главного врача по медицинской части, Шабанова Людмила Щорса, 52, ​ (регистратура) . Врач-акушер-гинеколог, Фельдшер-заведующий ФАП.

Электронная запись на прием к доктору через интернет в Кирове Кировской области. Запись через интернет отличная возможность сэкономить себе время и нервы, после создания системы электронной регистратуры, в Кирове значительно сократилась проблема очередей. Кировская область, г. Киров, ул. Свердлова,4. Записаться на Прием. Новый сайт КОГКБУЗ "Больница скорой медицинской помощи", запись через электронную регистратуру.

записалась за 10 дней к Ситовской Е.Г.,прождала час в очереди,ни смотря на запись в регистратуре и получила отказ поставить меня на учет,просто врачу /5(24). В.И.Юрловой», «Единая городская регистратура, система записи в медицинские учреждения», «Радуга-мед, лечебно-оздоровительный центр» и другие. На .

Женская консультация №7 на Щорса 52, Киров: 8 врачей, 59 отзывов. №7 на Щорса Мочалова Екатерина Александровна, Гинеколог - Киров business. Персонал регистратуры и его работа. Так к чему тогда эта запись, если приходится ждать по часа своего приема? А те, кто. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Кирова: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!