ГРИГОРЯН ВЕНЕРА АРТУРОВНА ГИНЕКОЛОГ СТЕРЛИТАМАК ОТЗЫВЫ

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. ГРИГОРЯН Венера Артуровна. Цель исследования – обосновать оптимальную модель репродуктивного поведения женщин после оперативного родоразрешения и определить роль врача акушера- гинеколога в его формировании.

Григорян Венера Артуровна, Стерлитамак: гинеколог, 2 отзыва пациентов, стаж 11 лет, запись на приём. Стерлитамак 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы 57%(2). Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 85 врачей, Григорян Венера Артуровна 3-е место в рейтинге Стерлитамак, ул. Мира, д.

Григорян Венера Артуровна, Стерлитамак: гинеколог, 2 отзыва пациентов, Запись на прием недоступна. Образование. 2. Отзывы. 2. Врач Григорян Венера Артуровна (Стерлитамак): отзывы пациентов, акушер​-гинеколог. Стаж 11 лет. Запись на прием ☎ +7() Григорян.

Какие заболевания лечит акушер- гинеколог? Акушер- гинеколог – это врач, по вопросам акушерства и гинекологии, профилактики и лечения гинекологической патологии, наблюдения за течением беременности, оказания врачебной помощи в процессе родов и в послеродовом. Врач стоматолог ортодонт Григорян Ангелина Артуровна установила брекеты. С детства прикус неправильный, да и еще клыки на двойки налазили, сходила на обследование к Ангелине Артуровне, направила на пломбирование кариеса, а потом поставили на верхние зубы.

Григорян Венера Артуровна. Должность: Врач-акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики Стерлитамак, ул. Карла Маркса, Тел: карта проезда. Очень хороший специалист. В свое время прооперировал мне фиброаденому. Я была кормящая мамочка и чтоб мне не тратить деньги на смеси, наблюдал меня, совершенно бесплатно, в течение месяца.

Все врачи волгоградских клиник, рейтинг врачей, отзывы о врачах Волгограда. Григорян Венера Артуровна. врач акушер-гинеколог. Врач УЗИ. Приём. Подскажите, хорошего аккуратного гинеколога. . Светлана, Григорян Венера Артуровна, в Гиппократе прием Отзывы если можно.