ЗАПИСАТЬСЯ К ГИНЕКОЛОГУ КРАСНОКАМСК

— Записаться к гинекологу в Краснокамске, вы сможете позвонив по указанным ниже телефонам. Лучшие врачи- гинекологи в Краснокамске – запись, консультация, клиники. Частная клиника «Добрый доктор» Адрес: г. Краснокамск, ул. Большевистская, 4 Тел.: (). Больница Женская консультация, г. Краснокамск. Адрес больницы: Краснокамск, Банковский пер, 3 в Перми. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте. Контакты: Связаться с регистратурой можно.

Краснокамск, Банковский пер, 3 (1, 2 этаж) Не возможно записаться к гинекологу по тел. Четыре дня подряд говорили одно и тоже: звоните завтра /5(31). к врачу. Записаться на приём к врачу по месту жительства быстро, просто и удобно.

Подробнее Бояршинова Юлия Владимировна Гинеколог, участки: 4. Кабинет врача акушера-гинеколога. Пол-ка №4. Запись только в регистратуре. Специалист Специальность Ближайшая запись Оценка. А. Артюхин Александр Николаевич КРАСНОКАМСК ГБ / Женская консультация. Гинеколог.

Консультация гинеколога в Краснокамске. Консультация гинеколога онлайн. Врач ответит на ваш вопрос прямо сейчас. Круглосуточно и анонимно. Способы записи к врачу: По телефону Центра записи Лица, обратившиеся в поликлинику с неотложными состояниями, обслуживаются без предварительной записи.

Электронная регистратура» Пермский край» Краснокамск» Запись к Неврологу в Краснокамске. Электронная регистратура. Подробная статья о том как записаться к врачу через Госуслуги. Что бы записаться на прием к врачу в г.Краснокамск, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время.Не забудьте прийти заранее, за минут, в больницу что бы найти нужный кабинет.

Гинеколог в Краснокамске (народный рейтинг): 21 врач, 19 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего гинеколога в. Женская консультация, Краснокамск: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.