ГРИЩЕНКО ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Грищенко Яна Валерьевна — врач-акушер, гинеколог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Грищенко Яна Валерьевна. Акушер, Гинеколог Стаж 22 года, Врач первой категории. 3 отзыва. Запись к данному врачу. Дальше было веселее, добрый доктор гинеколог(Датиева Яна Валерьевна, желаю вам доктор, здоровья и благополучия в личной жизни, что б когда нибудь и вашей дочери сказали то, что вы мне сказали)доктор сказала, что у меня по всему влагалищу папилломы, если я не стану их.

Врач-гинеколог, акушер Грищенко Яна Валерьевна. 3 отзыва, стаж 22 года, рекомендуют врача пациентов/5(3). Врач Акушер, Гинеколог - Грищенко Яна Валерьевна имеет 2 отзывов и принимает в клинике «Поликлиника.ру м. Красные Ворота» по цене рублей за приём/5(2).

Врач Грищенко Яна Валерьевна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Грищенко Яна Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог, пруды(1,4км). Запись на прием недоступна. Образование. 2. Отзывы. 4.

Врач Грищенко Яна Валерьевна, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: «Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота. Грищенко Яна Валерьевна: врач (акушер, гинеколог) — запись на приём. Врач акушер- гинеколог. Занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка. Он наблюдает женщину на протяжении всей беременности, а также при ее планировании и в.

Грищенко Яна Валерьевна, Акушер, врач в Москве. Стаж 21 год, цена приема - руб. Акушер / Гинеколог Грищенко Яна Валерьевна Посмотреть все отзывы. Грищенко Яна Валерьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 78%(4).

Всё для записи на приём к врачу Грищенко Яна Валерьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Грищенко Яна Валерьевна - врачи в Москве. Грищенко Яна Валерьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru