ОБЫДЕНКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Обыденкова Елена Александровна, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности гинеколог, является взрослым врачом и принимает в клинике Женская консультация №4 Новомихалковский проезд. Обыденкова Елена Александровна. Врачи, клиники в городе Москва и отзывы о них. Обыденкова Елена Александровна. Описание: гинеколог в медицинском учреждении "Женская консультация №4 Новомихалковский проезд".

Врач 【Обыденкова Елена Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Елена Александровна - потрясающий врач и человек! Мне повезло наблюдаться у неё по беременности, даже не ожидала, что в обычной ЖК бывают такие врачи, и удивляюсь, почему она в платную клинику ещё не ушла%(16).

Обыденкова Елена Александровна, Москва: гинеколог, 16 отзывов пациентов, стаж 20 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Обыденкова Елена Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

- Отзывы о враче Обыденкова Елена Александровна: Отзывов пока не зарегистрировано. Обыденкова Елена Александровна — врач-акушер- гинеколог, работает в й ГКБ Москвы (больница имени Вересаева) по адресу: улица Лобненская, д. Отзывы о враче расположены ниже. Рейтинг врача: (если вы были на приеме у этого врача, пожайлуста.

Врач 【Обыденкова Елена Александровна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Отзывы о враче Кудрина Елена Александровна. Гинеколог, /5(5). Обыденкова Елена Александровна: 3 отзыва пациентов, гинеколог, стаж 18 лет. Узнайте где принимает Обыденкова Елена Александровна в Москве и запишитесь на прием.5/5(3).

Врач Обыденкова Елена Александровна - гинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Акушер-гинеколог. Обыденкова Елена Александровна. 2 отзывов. 2 отзывов. Принимает взрослых в Женская консультация № 1 ГКБ им. В.В. Вересаева.