КИСЕЛЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ МОСКВА

Кстаи мой врач был Опарина Ольга Сергеевна. Тетёнька милая, немного паникёрша, гинеколог из неё никакой, но она акушер хороший. А кто-нибудь знает про врача Задворочнову Татьяну Николаевну из ЖК на Северном 2? какие о ней отзывы? Врача гинеколога-хирурга могу только посоветовать, которая оперировала. Я просто свой отрицательный отзыв еще не успела оставить. А положительные отзывы о ней последнее с миомами жила лет 10, лечилась и в нн и в москве. Прошла многих специалистов по городу, кто.

Киселева Ольга Сергеевна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на 50%(7). Киселева Ольга Сергеевна - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе. Киселева Ольга Сергеевна отзывы, врач акушер-гинеколог в Москве.

Киселева Ольга Сергеевна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, запись на приём. Врач Киселева Ольга Сергеевна - гинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Оценки и отзывы о враче Киселева О. В., г. Москва, гинеколог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Киселева О. В., г. Москва, Москва и МО: гинеколог (взрослый врач), работает в клинике: Поликлиника № на Домодедовской, отзывы пациентов - указаны ниже. Гинеколог Кружалова Ольга Сергеевна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование, стоимость первичного приема. Полная информация о враче Кружалова Ольга Сергеевна в Москве: 19 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма, данные об.

Врач Киселева Ольга Вячеславовна - акушер-гинеколог. Работает в городской поликлинике № (и/или в филиале поликлиники) в Москве, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный. Киселева Татьяна Сергеевна: отзывы пациентов, нефролог, стаж 20 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Киселева Татьяна Сергеевна в Москве и запишитесь на прием.

Москва, 2-й Новоподмосковный переулок, д.3А Откроется Завтра в Показать контактную Алзуби Марина Сергеевна. Врач-акушер-гинеколог Кабинет 4 Женская консультация №2. Посмотреть . Киселева Ольга Сергеевна. Женская консультация Северного АО при поликлинике № (Москва и Московская справочная информация: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы. Наблюдаюсь у Киселёвой Ольги Сергеевны. Всегда удивляюсь ее Если женщин в коридоре нет, то любой врач и поговорит и выслушает.