ГЕПАТОЛОГ ЗАПОРОЖЬЕ ОТЗЫВЫ

Гепатолог в Севастополе (народный рейтинг): 3 врача, 13 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Гепатолог, Хирург. Стаж 20 лет. Отзыва: 3. Клиника академика Земскова (Голосеевский проспект, 59б, Городская клиническая больница №10, хирургический корпус.).

Частные гепатологи Киева. Отзывы о врачах, цены на услуги и консультации гепатолога. Запись на прием и рекомендации хороших врачей ☎ +38 () Частные гинекологи в Запорожье. Отзывы о врачах, цены на осмотр и консультации гинеколога. Услуги лечения женских заболеваний. Запись на прием ☎ +38 ()

Все частные клиники гепатологии Запорожья. Адреса, актуальные цены, реальные отзывы пациентов, запись онлайн по телефону +38 () ​ Гепатолог Виталий Янченко: «Каждый десятый человек, заболевший гепатитом С, выздоравливает . Инна из Запорожской области.

Страна: Украина. Область/край: Запорожская область. Город: Запорожье. Организация размещена в разделе Больницы в Запорожье нашего медицинского справочника. Если вы ищите хорошую больницу или клинику в Запорожье, то даный раздел нашего сайта будет очень Здесь вы найдёте все отзывы и комментарии наших посетителей о больницах.

Запорожье; Гепатолог – врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний печени, а также жёлчных путей и жёлчного пузыря. Все отзывы /5. Врачи Украины, отзывы о врачах и клиниках, Мариуполь, Гепатолог, запись на прием, цены на услуги, рейтинг врачей и клиник, поиск поблизости.

Здравствуйте, скажите пожалуйста у нас есть в Запорожье врач Гепатолог прошу не путать с Гематогом. И нужен хороший. Врачи Украины, отзывы о врачах и клиниках, Запорожье, Гепатолог, запись на прием, цены на услуги, рейтинг врачей и клиник, поиск поблизости.