БЕЛЛА ЛЕОНИДОВНА ЛУРЬЕ ГЕПАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Благодарю Беллу Леонидовну Лурье за своевременно оказанную помощь в лечении гепатита. Она на протяжении всего курса лечения меня поддерживала. Всегда разъясняла все необходимое, при чем доступным и понятным мне языком. Врач Гепатолог - Лурье Белла Леонидовна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём. Лурье Белла Леонидовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента.

⭐⭐⭐⭐⭐ Врач 【 Лурье Белла Леонидовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гепатолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐/5(4). Белла Леонидовна Лурье. Белла Леонидовна Лурье Гепатолог. Кандидат биологических наук, член Европейской ассоциации по изучению печени easl. Отзывы пациентов Посмотреть все отзывы.

Лурье Белла Леонидовна, Москва: гепатолог, 12 отзывов пациентов, запись на приём. Руководитель: Лурье Белла Леонидовна первичный прием гепатолога (​бесплатно): консультация при любых заболеваниях печени для назначения Отзывы о гепатологическом центре «Клиника на Садовом».

Белла Леонидовна — врач от Бога! В первые же минуты она вселила спокойствие и уверенность, сразу же опровергнув поставленный Хочу выразить благодарность Лурье Белле Леонидовне за грамотную консультацию и оказанную помощь в решении нашего вопроса. Вела меня гепатолог Лурье Белла Леонидовна. Одна из лучших врачей, с которыми мне довелось общаться. Друзья предложили мне обратиться к Лурье Белле Леонидовне, в ее клинику. Пришла и меня встретили добрым отношением.

Место приема врача Врач Лурье Белла Леонидовна принимает в клинике Медицинский центр «Клиника на Садовом» г.Москва, Зубовский бульвар, д. 13 по цене руб. за прием/5(8). Лурье Белла Леонидовна, Москва: гепатолог, 12 отзывов пациентов, запись на приём. Прочитав негативные отзывы о Белле Леонидовне, желание идти в клинику пропало, но все же решила сходить и 39%(12).

Был на консультации у гепатолога Лурье Беллы Леонидовны. Считаю её хорошим доктором, назначила мне обследования, буду и дальше проходить​. центра, члена европейской ассоциации гепатологов Беллы Леонидовны Лурье. В центре используются Отзывы о клинике на Садовом.