ГЕПАТОЛОГ СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ОТЗЫВЫ

Татьяна Владимировна - очень приветливая и дружелюбная. Она все объяснила и назначила мне лечение, в сентябре приду к ней повторно. Степанова нас устроила и дала нам полную консультацию, все ясно и четко мне объяснила. Она очень внимательная и отзывчивая, очень. Степанова Татьяна Владимировна. Татьяна Владимировна - очень приветливая и дружелюбная. Она все объяснила и назначила мне лечение, в сентябре приду к ней повторно. Врача выбрала по отзывам. Татьяна Владимировна доброжелательная и грамотная.

Врач-гепатолог Степанова Татьяна Владимировна. В связи с большой загруженностью, у меня больше нет возможности отвечать на вопросы пациентов. Врач-гепатолог Степанова Татьяна Владимировна. В связи с большой загруженностью, у меня больше нет возможности отвечать на вопросы пациентов. ⚕️ Врач Степанова Татьяна Владимировна - гастроэнтеролог.

Степанова Татьяна Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая. Врач Степанова Татьяна Владимировна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы 55 отзывов Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог Стаж 24 года.

Гепатолог - специалист, к которому направляет терапевт или инфекционист. В обязанности данного специалиста входит предотвращение и терапия болезней печени и желчевыводящих путей. В ситуации, когда из-за чрезмерного потребления алкоголя формируется болезнь. Степанова Татьяна Владимировна – врач — гепатолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, терапевт высшей квалификационной категории, действующий член EASL (Европейской ассоциации по изучению печени), имеет международный сертификат исследователя стандарта.

Врач-гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт Степанова Татьяна Владимировна. 78 отзывов, стаж 24 года, рекомендуют врача 86 пациентов/5(76). Записаться на прием к Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог в Москве онлайн. Степанова Татьяна Владимировна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг/10(53).

Степанова Татьяна Владимировна - врачи в Москве. Степанова Татьяна Владимировна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru «​Клиническая гепатология с курсом фибросканирования», РУДН г. Врач-гепатолог Степанова Татьяна Владимировна.