САНКТ ПЕТЕРБУРГ ГЕПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Вы можете ориентироваться на список гепатологических центров от Yell, занимающихся обследованием и лечением печени, детской гепатологией в Гепатология – это раздел гастроэнтерологии, специализирующийся на изучении, выявлении и лечении болезней печени. В качестве медицинской организации выберите: СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями». В стационарном и амбулаторном отделениях Центра есть возможность заполнить печатную форму анкеты (распечатывайте самостоятельно или.

Гепатологический центр Санкт-Петербурга - клиники Санкт-Петербурга. Отзывы, контакты. Санкт-Петербург. Список клиник, где лечат вирусный гепатит С. Гепатологические клиники и.

Городской гепатологический центр - клиники Санкт-Петербурга. Отзывы, контакты, информация. Структура: Гепатологический центр. Часы работы: лет. Город: Санкт-​Петербург. Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, а. Телефон:​.

Городской гепатологический центр. История городского гепатологического центра начинается в году, когда часть сотрудников больницы №30 им.С.П.Боткина под руководством профессора Яковлева А.А. открыла на базе НИИ Гриппа РАМН клинику вирусных инфекций, в. Выбор врача- гепатолога в Санкт- Петербурге. Запись на прием к врачу. Реальные отзывы, актуальные цены. Как записаться на прием к гепатологу? Выберите доктора и заполните форму онлайн-записи или позвоните по телефону +7 ()

Список всех гепатологических центров и клиник Российской Федерации и городов России. Все. Ищете гепатологический центр в Санкт-Петербурге? В рейтинге 13 клиник. Узнайте адреса.

Ищете гепатологический центр в Санкт-Петербурге? В рейтинге 13 клиник. Узнайте адреса, режим работы, цены на услуги. Прочитайте отзывы. На базе Гепатологического центра создается Регистр пациентов с аутоиммунными, генетическими и метаболическими заболеваниями печени для.