ВРАЧ ГЕПАТОЛОГ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ ФЕДОРОВ

Федоров П. Н. Санкт- Петербург. Федоров П. Н. Гепатолог в городе Санкт- Петербург. Врач работает в: Центр профилактики СПИД по адресу наб. Обводного канала, д. "А", "Б". Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу- гепатологу в Санкт- Петербурге? Врач-инфекционист, гастроэнтеролог, гепатолог. Обладает современными знаниями и владеет всеми врачебными манипуляциями по своей специальности, необходимыми для успешной.

Врач видимо резкий и педантичный человек. В данной ситуации хочется, чтобы люди были слегка чутче. Из хорошего: в целом чувствуется, что человек ничего не навязывает, всё по существу. В Санкт-Петербурге существует около 50 медицинских центров и клиник, в каждой из которых есть специалисты в данной области. Врач-гепатолог. Федоров Павел.

Всё для записи на приём к врачу Федоров Павел Николаевич: места Санкт-​Петербург, набережная Обводного канала, д. Ещё 74 гепатологов. Федоров Павел Николаевич, Санкт-Петербург: гепатолог, 1 отзыв пациентов​, стаж 15 лет, запись на Записаться на прием к врачу.

Санкт- Петербург и Ленинградская область. Консультация гепатолога на Васильевском острове. Прием гепатолога в Санкт- Петербурге. При хронических заболеваниях печени, как правило, необходимо длительное лечение, в течение которого просто необходим слаженный, а. Врачи гепатологи Санкт- Петербурга. Гепатолог - диагностирует и лечит заболевания печени и желчевыводящих путей, разного происхождения и степени тяжести. Чтобы предотвратить переход острой патологии в хроническую, и предотвратить развитие серьезной патологии.

Федоров хорош. Но, как мне объяснила заведующая, он окончательно перешел в гепатологи и вряд ли возьмет нового пациента без гепатита/5(4). Федоров Николай Александрович, Мануальный терапевт, врач в Санкт-Петербурге. Стаж 22 года, цена приема - руб.

Врач-гепатолог Федоров Павел Николаевич. Подробная информация, рейтинг и отзывы пациентов. Метро. Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного. Врач, Федоров Павел Николаевич, гепатолог, инфекционист, Стаж: 14 лет отзывы пациентов, адреса, записаться ко врачу. Санкт-Петербург.