ГЕНЕТИК МАМАЕВА ОТЗЫВЫ

Мамаева Анна Владимировна Генетик. Образование. Диплом по специальности "Лечебное дело" Мамаева Анна Владимировна отзывы: пациентов рекомендуют в 3 отзывах. Мамаева Анна Владимировна - Генетик Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Генетик. Владеет всеми видами инвазивной диагностики (биопсия хориона.

Отзывы о враче Мамаевой Анне Владимировне на Медкомпас. Ваш регион — Мамаева Анна Владимировна Генетик. Генетик в Москве (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Мамаева Анна Владимировна, Москва: генетик, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём. Была у генетика. Сегодня ходила к генетику в ЦПСиР. Врач Мамаева Анна Владимировна. Мне понравилась. Рассказала что и как. У меня узи хорошее,​.

Найдено 37 врачей генетиков в Химках. ⭐ отзывов реальных пациентов ⭐, адреса и цены на прием. В Химках найдено 37 генетиков, о них опубликовано отзывов пациентов. Отзывы клиентов про Перинатальный Медицинский Центр Мать и Дитя. Процедуру делала в стационаре ПМЦ, проводил ее сам генетик, Мамаева Анна Владимировна.

Врач Генетик - Мамаева А. В. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Лучшие врачи направления Отзывы о враче Мамаева А. В/5(4). Мамаева Анна Владимировна, Москва: генетик, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ () %(5).

Мамаева Анна Владимировна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: и гинекологии, по клинической генетике и пренатальной диагностики. Параллельно мы рыли по знакомым, в итоге нарыли в ПМЦ генетика по фамилии Мамаева. Она могла принять тоже только в среду.