ПЛЕВАКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Оставьте отзыв о враче Рослова Татьяна Андреевна. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Оставьте свой отзыв, мы его опубликуем после проверки. Рослова Татьяна Андреевна Генетик. Специализация. репродуктивная медицина. девочки из Москвы, посоветуйте генетика. Надо оперативно и точно поставить диагноз 6-мес малышке, у которой (возможно) какое-то генетическое Телефоны можно найти в инете. Отзывы - на сайте Питерских родителей - Литтлван (форум "Особые дети - МОГУТ") Булатникова М.А. еще и невролог.

Врач-генетик в Минске Плевако Татьяна Александровна Плевако Татьяна Александровна Специальность: Врач генетик. Плевако Татьяна Александровна | Врач генетик, Минск, Медицинский центр «Ева» Опубликовано 11th October пользователем doktoraby.

Плевако Татьяна Александровна. Специальность: Врач генетик; Категория: врач первой категории; Стаж: с г. Контакты: () 00 00 (запись в. Генетик Плевако Татьяна Александровна - запись на прием онлайн на ​by. Отзывы пациентов, стоимость консультации, где принимает в Минске.

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Молекулярный генетик. Невролог. Тетерина Татьяна Александровна. Акушер-гинеколог. Расписание врача Читать отзывы о враче Оставить отзыв о враче Выбрать другого врача.

Плевако Татьяна Александровна в Минске. Лучший коллектив профессиональных врачей. Генетик Плевако Татьяна Александровна - запись на прием онлайн на by. Отзывы пациентов, стоимость консультации, где принимает в Минске.

Плевако Татьяна Александровна в Минске. Лучший коллектив год - БелМАПО «Актуальные вопросы медицинской генетики и. Отзывы на салоны красоты, парикмахерские, о качестве услуг косметологов, врачу-генетику Плевако Татьяне Александровне за желание и помощь в.